Форум — MiekoElric
Создатель: wd:MiekoElric wd:MiekoElric
Дата: 07:42 18.02.2013
Сообщений: 1
Краткое описание:
Однако, здравствуйте С:
MiekoElric
wd:MiekoElric wd:MiekoElric 07:42 18.02.2013

Доброго времени суток!
Нашла темку на форуме, так почему бы и не представиться?

Зовут меня Алёнка, мне 16. Интересуюсь литературой, разными страшными историями, пишу стихи и немного рисую. Держусь на позитиве, всегда стараюсь смотреть на мир под разными углами. Собственно о знакомстве с Фондом: с историей одного из объектов я ознакомилась несколько месяцев назад, когда друг со страхом рассказывал о "страшной лестнице, после которой он спать не мог". Естественно, как любитель разных страшных историй, я ринулась на поиски того, "откуда ноги растут". Ну и нашла данный ресурс и игрушку, о которой мне и рассказывали) Статья заинтересовала гораздо больше игрушки, ибо была страшнее во много раз х)
Зарегистрировалась я совсем недавно, предварительно немного изучив сайт и его обитателей со стороны. Захотелось поучаствовать в голосованиях за статьи, самой написать какой-нибудь объект, чтобы соткать ещё один кусочек истории… да и познакомиться с такими интересными людьми захотелось, чего таить…
Пока дела идут туговато, но благодаря советам опытных может и выйдет из меня что-нибудь) По крайней мере, я на это надеюсь ^^

Лучей добра С:

Re: MiekoElric
ACKARU ACKARU 10:58 18.02.2013

Добро пожаловать в наш скромный и дружелюбный коллектив. ))

Позитивное мышление - это очень хорошо, а живой ум и наличие богатого воображение - вообще самый смак. С удовольствием посмотрю на ваши будущие работы. И, конечно же, надеюсь на плодотворное сотрудничество и интересное общение. ))

Re: MiekoElric
wd:MiekoElric wd:MiekoElric 08:34 19.02.2013

Спасибо С:

Научиться бы писать нормально, а то с воображением порядок, но оформить нелегко пока :D На интересное общение я тоже надеюсь :з

Re: MiekoElric
ACKARU ACKARU 22:14 19.02.2013

Научиться бы писать нормально, а то с воображением порядок, но оформить нелегко пока

Так для этого и существует полигон. Там подскажут и помогут с оформлением, дабы достойная идея смогла-таки родиться и порадовать участников. ))

Просто не нужно бояться делать первые шаги…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.