Форум — Доброй ночи
Создатель: wd:Omega-Envych wd:Omega-Envych
Дата: 23:21 19.02.2013
Сообщений: 1
Краткое описание:
Все люди спят, а я как всегда.
Доброй ночи
wd:Omega-Envych wd:Omega-Envych 23:21 19.02.2013

Меня зовут Энвич. Конечно, по паспорту у меня другое имя, но на это я отзываюсь чаще, чем на настоящее. Так зовут меня все и давно. Друзья, знакомые, даже некоторые родственники. Конечно, так было далеко не всегда (до 2006 года я вообще отзывался только на официальное), но мы отходим от темы.
Моя история проста и незамысловата, как история любого реплоида, построенного в 21ХХ году. Меня собрали на Российском заводе по производству Реплоидов в качестве испытательного прототипа, а инженер, создававший мне образ, потырил его из одного мультфильма с Луны. Шучу, конечно. На самом деле, живу на территории центральной Украины, являюсь 24-летним болваном, которого недавно турнули с работы (в который раз, эх), и кое-как сводящего несводимое. Разумеется, на вопросы, чем увлекаюсь, сообщу, что всем тем, чем увлекаются все маленькие дети - игрушками, мультиками, видеоиграми. Если кто ещё не догадался по тексту про реплоидов - огромный фанат Мегамена. Что за зверь - думаю, в наше время уже много кому известно.
Долгое время, как и многие юзверы, сидел на сайте, на который меня привлёк, кажется… а нет, не угадал - не 101-й. Ну да ладно. Что это за объект был, не помню, но Слава Императору, не 087, мне знакомый ссылку на англоресурс кидал примерно за месяц до того, как тот симулятор вылез. Почему присоединился? Ну, первая мысль - ух ты, тут столько всякой неведомой фигни! Я же могу придумать не хуже! Ну вы знаете, естественное желание выпендриться перед знакомыми тут тоже есть, не скрываю. Хотя чего скрывать? На деле, просто появилась пара идей для объектов, и вместо того, чтобы думать о насущных делах, думаю об этих самых объектах, блин… Это печально, наверное, когда продумываешь всё до мелочей, а потом, как набираешь текстом, столько неувязок и несостыковок получается!
Как ни странно, по убеждениям я - атеист, причём религии в принципе не люблю, а всё "сверхъестественное" отвергаю, ибо на моей памяти когда в случае "сверхъестественного" копали глубже, всегда, вот абсолютно всегда не хватало только финального аккорда в виде громогласного "СКУБИ-ДУБИ-ДУ!" Но это в реальной жизни, вдали от Фонда и всего такого. Если говорить совсем серьёзно - поражаюсь людям с очень богатой фантазией. У меня-то она не очень.
Ну в общем, ладно, что-то я на себя опять много наезжаю. Наверное, уже хочется спать. На сей раз не буду противоречить этому желанию и совершу злобный акт сна. А завтра - за дело - надо будет хотя бы причину своего прибытия на ресурс запилить.

Re: Доброй ночи
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 09:52 20.02.2013

Доброго времени суток и добро пожаловать.

Re: Доброй ночи
wd:MiekoElric wd:MiekoElric 12:13 20.02.2013

Добро пожаловать :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.