Форум — Доктор Гаусс
Создатель: GaussFM GaussFM
Дата: 20:56 21.06.2013
Сообщений: 5
Краткое описание:
"...после дебюта на основном!"
Доктор Гаусс
GaussFM GaussFM 20:56 21.06.2013

Здравствуйте, товарищи. Дал себе слово, что представлюсь только после переноса своей статьи на основной. Свершилось, статья перенесена. Не взлетела, конечно, но уверенно вползла, ке-ке-ке (от кого я это подцепил?). Отвлекся, надо бы представиться, да? Макс, очень приятно. Некоторые меня уже знают, как молчаливую личность в чате и "инвентаризатора" в черновике (его тоже хотел создать после дебюта, но тов. Нуар угрожал мне заточенной указкой посоветовал сделать это пораньше). Коротко о себе: химик, фотограф, джентельмен. С таким кратким резюме когда-то в далеком апреле (2013-го) получил приглашение на сайт. Можно попробовать подробнее, среди моих увлечений (помимо химии МГЦС) присутствуют такие, как сноуборд, велосипед, танцы, фаершоу (не люблю это слово на русском), фотография, гитара, походы (завтра на Асафы, а у меня рюкзак не собран, ага). На сайте, скорее всего, буду потихоньку писать объекты для русского филиала. Опыта поднаберусь, попробую помогать с правками. Английский знаю, но за переводы пока не хочу браться. Не знаю, что ещё о себе рассказать, контакты оставлю ниже. Спасибо всем, кто осилил этот сплошнотекст.

UPD: [УДАЛИЛ] ВКонтактик.

Re: Доктор Гаусс
ACKARU ACKARU 21:32 21.06.2013

Добро пожаловать и приятно познакомится. Я д-р Корвин, хоть и ник совсем другой. В чате бываю весьма редко, посему многих наших сотрудников знаю лишь шапочно. Пора уже более детально следить за нашим личным составом. ))

Re: Доктор Гаусс
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 22:04 21.06.2013

Приятно познакомиться и поздравляю с дебютом.
Прошу прощения, немного заработался, в ближайшее время вернусь к нашей инвентаризации

Re: Доктор Гаусс
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 22:23 21.06.2013

Присоединяюсь к поздравлениям с дебютом, и также рад приветствовать. Исследователь с опытом исследований - это для нашего филиала ценное приобретение )

Re: Доктор Гаусс
Fajrero Fajrero 02:40 22.06.2013

Добра.

Re: Доктор Гаусс
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 05:41 22.06.2013

Ну что же, доброго времени суток, добро пожаловать, и поздравляю!)

Re: Доктор Гаусс
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 16:32 22.06.2013

Наш фонд всегда рад приветствовать новых расходников сотрудников. Добро пожаловать!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.