Форум — Интервью с участниками других филиалов
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Интервью с участниками других филиалов
Создатель: Fajrero Fajrero
Дата: 17:58 28.07.2018
Сообщений: 1
Интервью с участниками других филиалов
Fajrero Fajrero 17:58 28.07.2018

Проблема в том, что мы читаем переводные статьи, но ничего не знаем о людях, которые за ними стоят. Это несправедливо и отсекает нас от всего западного сообщества. Поэтому я хочу взять несколько интервью с участниками англоязычных вики-проектов. Я знаю, что такие интервью уже есть, и их много, но они чаще всего в формате подкастов и поэтому недоступны людям, у которых плохо с пониманием иностранного языка на слух. К тому же, они не учитывают нашу специфику и отсылают к феноменам западного сообщества, про которое мы знаем очень мало.

Первым претендентом я решил отобрать LordStoneFish, автора SCP-3999 - Я есть центр всего, что происходит со мной и SCP-2432 - Обслуживание в номерах. Меня он зацепил довольно необычным подходом к творчеству в англофонде и странной искренностью.

Если у вас есть вопросы к этому автору — напишите мне куда угодно.

Это будет мой опыт в подобного рода поле, поэтому если результат выйдет неудачным, или собеседник окажется скучным, то вы ничего не увидите, о чём я оповещу вас в этой теме. С другой стороны, мне очень интересно попробовать. Интервью я уже согласовал, оно подъедет в течение недели.

Re: Интервью с участниками других филиалов
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 18:18 28.07.2018

Напишу, пожалуй, в эту тему. Чтобы, если что, свериться и не потерять вопросы в пучине чата Руфондовского.

  • Касательно "Предложения Дэвида Линча": Что конкретно задумывалось показать этой статьей? Разочаровала ли реакция людей на нее? (Напомню, там был 0 после множества голосов)
  • Бывает ли так, что разочаровываешься в статье, уже ее выложив? (Отчасти я хочу увидеть этот вопрос потому, что порой натыкаюсь на факты удаления им своих статей. Последнюю видел относительно недавно)

* Почему ты убил свою сестру в 3999

  • Удивлен ли тем, сколько плюсов набрал 3999, учитывая изначальный комментарий к этому объекту?
Re: Интервью с участниками других филиалов
Blackbird5154 Blackbird5154 18:44 28.07.2018

Отличная идея, удачи с этим!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.