Форум — Три года малых и больших побед
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Три года малых и больших побед
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 17:41 27.06.2013
Сообщений: 12
Краткое описание:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
Re: Три года малых и больших побед
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 13:56 28.06.2013

С Днём Рождения, SCP!

Re: Три года малых и больших побед
wd:Fartun wd:Fartun 17:12 29.06.2013

Здравствуйте, друзья! Время - интересная штука. С одной стороны, три года в масштабах вселенной да и в масштабах человеческой истории - срок невеликий. С другой стороны, разница, между новорождённым и трёхлетним ребёнком заметна невооружённым глазом. Так всё-таки, три года - это много или мало для нашего сообщества? Думаю, верны будут обе точки зрения. Ведь наряду с колоссальным переводческим, адаптационным и творческим прогрессом существуют ещё огромная масса нераскрытого потенциала. Как говорится, даже если вы на вершине, всегда есть что-то выше. И каждый потолок - это пол для следующего этажа. Так что я желаю нашему сообществу продолжать развиваться, совершенствовать и никогда не останавливаться на достигнутом.

Я выражаю огромную благодарность администрации, модераторам, активным участникам, читателям и комментаторам - всем, с кем я провёл два года, наполненные трудом и общением. Мне было очень приятно реализовывать собственные замыслы и помогать в этом деле другим, было волнительно выносить свои работы на суд сообщества и занимательно оценивать чужие тексты, и я очень хочу, чтобы всё это продлилось впредь. Большое спасибо за ваше общество, за время, которое мы вместе проводим, за мир, который мы сообща творим. Жду от вас новых достижений и постараюсь порадовать своими.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (241 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.