Форум — Saang Untlaar
Создатель: wd:Saang-Untlaar wd:Saang-Untlaar
Дата: 07:24 10.09.2013
Сообщений: 3
Краткое описание:
Всем доброго психического здоровья
Saang Untlaar
wd:Saang-Untlaar wd:Saang-Untlaar 07:24 10.09.2013

Добрый день\вечер\ночь\утро!
Меня зовут Владимир, 20 лет, обитаю в Москве, учась на педагога и работая в кружке по природоведению.
На SCP Foundation вышел благодаря появлению в статусе моего "родного" форума ссылки на статью о 1185-RU, после чего заинтересовался деятельностью Организации. В течении месяца читал статьи на сайте, после чего пришёл к выводу о возможности создания своего вклада в "архив" необычностей, размещённых на сайте. Тема фантастики\мистики мне очень близка, некоторые писательские способности имеются - частенько выкладываю фанфики и просто рассказы. В планах на ближайшее будущее - создание своей первой статьи на Полигоне.
Интересами являются шахматы, го, и фотография природы, плюс - покушать приготовленное своими руками. Чувство искренней печали вызывают скептики, не верящие в выходящее за рамки "обыденного".
На людей не кидаюсь, надеюсь на интересное и плодотворное общение с любителями SCP-объектов.
Всем желаю доброго психического здоровья.

Re: Saang Untlaar
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 10:26 10.09.2013

Добро пожаловать, устраивайтесь поудобнее, заходите на огонек в чат и вообще чувствуйте себя как дома :)
А Москва - это дополнительные опции.

Re: Saang Untlaar
wd:Saang-Untlaar wd:Saang-Untlaar 17:31 10.09.2013

Глупый вопрос… Здесь есть чат? Где?
И ещё - что вообще, кроме новых написаний, можете посоветовать новичку? А то я как-то боюсь дел наворотить…

Re: Saang Untlaar
Osobist Osobist 17:45 10.09.2013

Чат.

Заняться также можно переводами статей с английской вики.

Re: Saang Untlaar
Osobist Osobist 11:54 10.09.2013

Добрый день и добро пожаловать.

Re: Saang Untlaar
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 21:10 10.09.2013

Добро пожаловать. Новый сотрудник - это всегда событие.

Re: Saang Untlaar
wd:Fartun wd:Fartun 04:21 11.09.2013

после чего заинтересовался деятельностью Организации

Точнее сказать, после чего Организация заинтересовалась вашей деятельностью.

Желаю удачи и интересных открытий.)

Re: Saang Untlaar
wd:Saang-Untlaar wd:Saang-Untlaar 13:56 11.09.2013

Полагаю, это был взаимный интерес…
Надеюсь с пользой провести здесь время - несколько мыслей для SCР-объектов уже есть, сейчас надо подумать на тем, как реализовать их так, чтобы не вызвать желание отправить автора на устранение к 682 :)
Спасибо за приём - не припомню форума, где бы новых лиц столь тепло встречали.

Re: Saang Untlaar
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:20 11.09.2013

Спасибо за приём - не припомню форума, где бы новых лиц столь тепло встречали.

Saang, не особо обольщайтесь, - за плохой объект вас будут избивать наволочкой ;) В смысле, критика здесь беспощадна. Надеюсь Думаю, вы понимаете, почему.

Главный совет: не спешите и читайте то, что здесь уже есть. Вообще, можете не приступать к работе над своими идеями, пока не перечитаете ВСЁ (на чтение ВСЕГО уйдёт две недели примерно, при среднезагруженном рабочем графике).

Re: Saang Untlaar
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 20:30 11.09.2013

Вообще, можете не приступать к работе над своими идеями, пока не перечитаете ВСЁ

Возможно, теперь меня изобьют наволочкой с кирпичами, но это, имхо, большое, очень большое преувеличение.

Re: Saang Untlaar
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:42 11.09.2013

Возможно, теперь меня изобьют наволочкой с кирпичами, но это, имхо, большое, очень большое преувеличение.

Тс-с-с! Тихо! Не мешай мне пугать новичков! :D

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.