Форум — SCP-1311-RU - В синем море, в белой пене
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1311-RU - В синем море, в белой пене
Создатель: system
Дата: 16:08 21.08.2018
Сообщений: 16
Это обсуждение страницы SCP-1311-RU - В синем море, в белой пене
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
SnorriMath SnorriMath 10:50 20.09.2018

А не нужны ли тут ещё теги? Как минимум, "водный" и "превращение" — наверняка. Может, ещё и "опасность восприятия".

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 06:42 22.09.2018

Благодарю за вычитку! Правки внёс, точки после метров убрал обратно. И да, теги чего-то совсем непроставлены были, даже в плане классовой принадлежности объекта. Исправил, заодно убрал тег "конкурс", ибо после подведения результатов вроде как не нужен.

Только мне кажется, что личные данные на самом деле должны быть под второй плашкой, а первая не нужна?

Подразумевалось, что под первой плашкой - особые приметы, ну там, глаза голубые, рост метр двадцать, на лбу шрам в виде молнии, всякое такое. Лишнее?

Возможно, при первом упоминании стоит указать, что же названо "Эвриалой". Понятно, что это какое-то судно Фонда, но крайне странно в отчёте встретить название без описания. Оставлю на ваше усмотрение.
запущенного с корабля Организации "Эвриала"

В смысле, кроме этого момента во введении нужно дополнительно уточнить?

Надеюсь получить какой-нибудь За_кадр от автора, что же там за товарищ на дне был.

Да я планирую в ближайшее время осилить наконец написать закадр к большинству своих статей. Так что грядёт.

И ещё раз спасибо всем за оценки и отзывы!

GaussFM GaussFM 07:24 22.09.2018

В смысле, кроме этого момента во введении нужно дополнительно уточнить?

Думаю, уже не нужно. Проморгал упоминание во вводной.

Давайте переносить.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 19:16 04.12.2018

ЭТО
ПРОСТО
ВОСХИТИЛЬНО

К причудливой биологии у меня любовь с раннего детства, и это один из самых годных объектов на эту тему. Мой личный фаворит - паразитические сурки.

Будет ли что-либо в подобном стиле?

З.Ы. и да, во время чтения этого ко мне впервые за годы пришла идея объекта. Спасибо автор!

Rimor Rimor 03:28 25.08.2020

Очень интересные описания, напоминает "Двадцать тысяч лье под водой" в этой части. Жаль, что я, даже прочитав закадр и спойлер, не понял, что это за мальчик, зато нашел множество перекличек с моими обожаемыми греческими мифами (три человека под влиянием водяных завлекалок). Плюс, плюс, плюс.

Дьявол в деталях
wd:MontJohn-Rescue wd:MontJohn-Rescue 00:51 17.04.2021

Проработанность мелких деталей выше всяких похвал, с огромным удовольствием читал описания разломной живности, и почему она стала именно такой. Этого не хватает во многих объектах Фонда.

Re: SCP-1311-RU - В синем море, в белой пене
love-and-ashes love-and-ashes 18:28 11.01.2023

Очень понравился объект. Сам по себе атмосферный, яркий, интересно читать про всех этих обитателей глубин. И Закадр хорош — неочевидный, но в целом логично вытекающий из повествования. Тот детектив, в котором читатель может догадаться, кто убийца, если хорошенько подумает, но даже если и нет — удовольствие от прочтения получит всё равно.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.