Форум — Choloepus
Создатель: wd:Choloepus wd:Choloepus
Дата: 12:41 21.11.2013
Сообщений: 2
Краткое описание:
Здравствуйте, товарищи!
Choloepus
wd:Choloepus wd:Choloepus 12:41 21.11.2013

Позвольте представиться. Меня зовут Сергей, я из Москвы. Мне 30 лет, есть умница-жена и мелкий сынок, занимающий почти все время). Работаю славным офисным планктоном в стане ВГТРК, образование у меня политтехнолога, но им не работал ни дня, а поработать пришлось немного грузчиком (не где нибудь, а в комбинате питания МВД)), электриком (работал везде, где есть проводка, а в особенности, где ее нет), [ЗДЕСЬ ОДИН ГОД УДАЛЕН ПО ТРЕБОВАНИЮ ВОЕНКОМА], курьером в компании DHL, потом осветителем на РТР и в Останкино (снимали новости и всякую кулинарную дурь). Ныне я остепенившийся (почти) планктон). На сайт попал через лурчанку, офигел, прикипел и почти три года не мыслил и дня без прочтения десятка-другого всевозможных SCP. Даже о регистрации не думал, не хотел коптить небо впустую. Но вчера родил достойную внимания (как мне кажется) идею, написал тов. Особисту, и вот я с Вами! Что меня увлекает на сайте - это огромное количество почти всегда достойной писанины практически с любым уклоном (от мистики до махровой физики), и настолько высокая детализация деятельности Фонда, что поневоле начинаешь верить в его реальность. Чем увлекаюсь я: читатель с 26-летним стажем, как начал в 4 года, так по сей день и не могу остановиться. Читаю почти все от Азимова до Брэдбери, Пратчета, Дивова и иже с ними, Стругацких (о как меня порадовало применение их приема отказа от объяснений здесь, на сайте), в последнее время от нечего делать почитываю альтернативную историю и попаданцев. Далее - я автомобилист, автолюбитель, немного механик (расковыривал свой старый Жигуль вдоль и поперек), увлекаюсь историей автопрома, отдельными марками машин. Вот в этом вопросе могу быть иногда полезен, буде кому понадобится консультация по техническим характеристикам какой-нибудь колымаги. Ну вроде все…

Re: Choloepus
wd:Sementic wd:Sementic 13:30 21.11.2013

<..> почти три года не мыслил и дня без прочтения десятка-другого всевозможных SCP. Даже о регистрации не думал, не хотел коптить небо впустую <..>

забавно, такие же дела :)

С прибытием!

Re: Choloepus
wd:Choloepus wd:Choloepus 14:18 21.11.2013

Спасибо!

Re: Choloepus
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 13:56 21.11.2013

Здравствуйте, добро пожаловать в инженерно-техническую службу. Вот вам бумага и ручка, составьте список марок и моделей наземных транспортных средств, рекомендованных для использования службой логистики.
Шучу-шучу. Заходите, располагайтесь, мы всегда рады новым лицам :)

Re: Choloepus
wd:Choloepus wd:Choloepus 14:20 21.11.2013

Спасибо!
А может лучше я список для МОГ составлю?

Re: Choloepus
wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 14:41 21.11.2013

Поднималась такая идея не так давно в рамках стандартизации всего подряд, так что вперед, поможем если что.

Re: Choloepus
wd:Choloepus wd:Choloepus 14:49 21.11.2013

Хм… Инициатива наказуема). Ну вот закончу статью дебютную, и займусь).

Re: Choloepus
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 12:31 22.11.2013

Добро пожаловать!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.