Форум — DrKlavir
Создатель: Uncle-Nemes1s Uncle-Nemes1s
Дата: 00:35 26.01.2014
Сообщений: 1
Краткое описание:
Добро пожаловать в рояль!
DrKlavir
Uncle-Nemes1s Uncle-Nemes1s 00:35 26.01.2014

Всем здравствуйте и доброго времени суток, пани и панове!
Я очень долго не решался присоединиться к всему этому великолепию, честное слово - побаивался, люд тут серьезный, я погляжу но вот теперь я все таки тут. Иииии у меня до сих пор от волнения трясутся верхние конечности, а пальцы выстукивают чечотку по клаве вместо попадания по нужным клавишам.

Фонд я обнаружил весьма для себя неожиданно. Гуляя по просторам Девиантарта, около года назад, я обнаружил в ленте "кнопку-рандом", при нажатии на которую вам рандомно открывается статья объекта SCP. Так я ткнул. И после этого началось знакомство с Фондом. Кстати, попался мне 963-й =)
Конечно, без 087-B и SCP:CB тоже не обошлось. Куда от них деться?
После чего ролевые, рисунки и прочая… Пока я не оказался здесь.

Итак! А теперь я представлюсь. Звать меня Антон Брагинский. Можно просто Тоха или Тонда. А можно и Тони.
По национальности я чех, но русскоговорящий, так что сложностей перевода не предвидится.
Собственно мое увлечение рисунком не осталось незамеченным и некоторые участники сайта уже в курсе моих работ.
Как художник я практически профессионал, осталось только добить диплом художника-мультипликатора. Рисую много, даже очень. Чем легче рисунок, тем подобных рисунков должно быть больше!
А так же я являюсь музыкастом-сочинятором, таким же посредственным, как и пейсателем-рисоватором. В общем дилетант, но самосовершенствование никто не отменял.
Я слишком любопытный. Так что если буду обращаться к вам с внезапными вопросами "что да как" - не пугайтесь. Просто что-то меня шибко заинтересовало ^^

Ну, вроде это все, много расписывать вредно.
Буду рад поработать с кем нибудь, почту за честь.

Re: DrKlavir
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 01:36 26.01.2014

С присоединением, располагайтесь. Интерес у нас всегда приветствуется, ибо является мерилом успеха нашей работы, а потому от просветительской работы отлынивать не принято, так что не стесняйтесь. Успехов вам в творчестве.

Re: DrKlavir
wd:Sementic wd:Sementic 02:03 26.01.2014

Приветствую!
Для получения удобного рабочего кресла и канцелярских принадлежностей заполните форму 051-а; также пройдите в отдел кадров для подписания всех необходимых бумаг, после чего обратитесь к своему непосредственному руководителю для ознакомления со списком запланированных исследований Обязательно загляните сюда (если на входе встретите перекати-поле, значит все спят) и сюда, можно встретить что-нибудь интересное :)

В который раз замечаю, какие разные люди здесь собираются. Клацно-клацно-клацно

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.