Форум — Позднее приветствие iavev-а
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Позднее приветствие iavev-а
Создатель: wd:iavev wd:iavev
Дата: 15:11 22.03.2014
Сообщений: 3
Позднее приветствие iavev-а
wd:iavev wd:iavev 15:11 22.03.2014

Гхм…Здравствуйте. Увы, до недавнего времени не знал о существовании данного раздела форума, поэтому искренне извиняюсь за то, что без всякий приветствий вмешался в работу вашего слаженного коллектива (особенно - на полигоне).

В миру меня зовут Владимир. Мне 17 лет. Выпускник, готовлюсь к поступлению в вуз. В данный момент проживаю в городе Щучинск, Казахстан. Люблю читать, в основном - классическую русскую литературу, в особенности бессмертного Федора Михайловича. Также увлекаюсь футболом и музыкой. В основном слушаю trap, dubstep, из исполнителей - Daft Punk, Southwake. Решил связать свою жизнь с медициной, хочу стать врачом. Навыками рисования и пения меня природа, увы, не наделила.

В Фонд попал, наткнувшись на статью об SCP на лурке, с того времени тут и остался. Писать пока что не научился (а может, и не научусь), после первой же неудачной попытки написания все свои мысли расписываю только в черновике. Хочу начать переводить, но пока что отсутствие времени, большая кривизна рук и неопытность в этом деле не позволяют это сделать. Поэтому пока что просто мелко правлю.

Надеюсь, вы примете меня в свой большой и дружный коллектив. Буду стараться быть полезным для вас настолько, насколько смогу.

Re: Позднее приветствие iavev-а
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 17:09 22.03.2014

Активность - это хорошо. Вливайтесь (вы уже вливаетесь), и успехов вам.

Re: Позднее приветствие iavev-а
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:11 23.03.2014

Добро пожаловать. Похоже, что с вами мы сработаемся =)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.