Форум — Ajoura
Создатель: wd:Ajoura wd:Ajoura
Дата: 20:39 06.05.2014
Сообщений: 2
Краткое описание:
Специально обученный слоупок
Ajoura
wd:Ajoura wd:Ajoura 20:39 06.05.2014

Ого, да тут есть ветка знакомств. А я как-то и не отписался здесь, хоть и уже видал вас пару раз.
Ну да уж ничего - давайте знакомиться.

Зовут меня Сергей Титарев, 22 года, не женат. С детства попадал в какие-то, э-э, интеллектуально альтернативные коллективы, потому вписываюсь только в те круги, где есть по-настоящему добрые люди. В силу профессий родителей вырос на 75% технарем и на 25% гуманитарием. Сейчас работаю научным сотрудником в микробиологической области.

Перевел несколько объектов да написал две штуки, тем и отметился.

Сильно увлекаюсь экспериментальной и авангардной музыкой. Из любимых групп сейчас могу назвать Alamaailman Vasarat, Current 93 (средний период творчества), ранний Ali Project,
Detektivbyrån и Choro Club, а также проект Muslimgauze. Еще нравится все творчество Паскаля Комелада и второй альбом Яна Тьерсена (а дальше он стал метросексуальным элитистом, так что пусть идет на три буквы).
В 2006 году закончил музыкальную школу по классу фортепиано, а впоследствии стал мультиинструменталистом. Могу играть, наверное, на всем, у чего есть клавиши, струны, мембрана или бруски, дайте лишь время да инструмент.
Сам исполняю музыку очень разных жанров, хотя в последнее время стал тяготеть к акустическому авангарду с примесями электроники. У меня на момент этого поста 5 полноформатных альбомов, 3 сингла, 1 сплит в жанре Dungeon Synth и 2 мини-альбома. Пишу музыку под тем же именем, Ajoura, из привычки.
Еще очень люблю природу, куда регулярно выезжаю на велосипеде собирать идеи.

Многовато про музыку, да? Ну так получилось, что сам уже в музыку превратился. Собственно, от вас я получил первых слушателей после того, как написал альбом на тему Фонда. Уже скоро по просьбе зарубежных слушателей выпущу новую аранжировку темы SCP с нотами.

За то, что я здесь, скажите спасибо Чорному Бобру. Я ему вообще много чем обязан.

Ах, да: ненавижу национализм, культурный консерватизм, лженауку и фанатичных верующих. И когда пишут неграмотно.

Спасибо за внимание.

Re: Ajoura
wd:Misericorde wd:Misericorde 07:03 07.05.2014

Эм… добро пожаловать чтоле :) Да и спасибо за музыкальный вклад в дело Фонда. Вы, тксзть, гордость Ру-филиала.

Re: Ajoura
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 08:57 07.05.2014

Без лишних слов, рад вас приветствовать.

Re: Ajoura
wd:deleted-1645307 wd:deleted-1645307 11:04 07.05.2014

Добро пожаловать!)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.