Форум — Neptunium
Создатель: wd:Neptunium wd:Neptunium
Дата: 19:58 20.07.2014
Сообщений: 1
Краткое описание:
Ни разу не Нептун.
Neptunium
wd:Neptunium wd:Neptunium 19:58 20.07.2014

Всем доброго времени суток. Решился хоть немного рассказать о себе, хотя самопрезентации моё слабое место. Зовут меня Артём, сейчас мне 19 лет. По роду занятий я студент не ПТУ, а колледжа, немного ленив, но стараюсь выполнить обещанное. Очень люблю тишину и спокойствие. Не агрессивен до определённого предела, но стараюсь уходить от конфликтов. Про SCP узнал примерно во время выхода одной небезызвестной игры про лестницу,которую здесь очень любят . На первый момент я не придал никакого значения этой аббревиатуре (мало ли как решили назвать), но с этого момента Фонд как преследовал меня =). Временами попадал на сайтах по типу Пикабу на обсуждения SCP (особенно если упоминался Доктор Кто, думаю тут очевидно что было в комментариях) и всё же любопытство пересилило меня и я наткнулся на этот сайт примерно полтора-два года назад =). Нашёл очень много интересных для себя статей и вот недавно решил таки стать участником этого сайта. Надеюсь я смогу влиться в этот, по сути уникальный коллектив.

Re: Neptunium
wd:iavev wd:iavev 20:10 20.07.2014

Здравствуйте и добро пожаловать! Радует тот факт, что вы предварительно ознакомились со многими статьями. Вливайтесь, мы всегда рады новой крови в нашем коллективе говорит человек, который сам тут без году неделя %)

Re: Neptunium
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 21:58 20.07.2014

Добро пожаловать!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.