Форум — Хаб Саркицизма
Создатель: system
Дата: 13:04 30.05.2016
Сообщений: 12
Это обсуждение страницы Хаб Саркицизма
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
О дополнении религии Саркицистов
wd:Wor-A-Linut wd:Wor-A-Linut 23:00 13.07.2020

Почему бы не добавить каких-либо "свято мучеников" или "страдальцев" в эту религию, их подобия? А то всего получается пять "святых", что как-то маловато, даже если учесть Богов и Архонтов.

Re: О дополнении религии Саркицистов
wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 00:05 14.07.2020

Ну, с такими задумками по-любому вначале к американцам надо обращаться.

Re: О дополнении религии Саркицистов
Rimor Rimor 09:54 31.08.2020

Странная логика: маловато святых. Это другая религия, да и какие у них будут мученики? Человек, которому на лечении насильно заменили ногу на протез? Они, по сути, почти бессмертны и боль им относительно чужда.

Re: О дополнении религии Саркицистов
Dr-Watching-You Dr-Watching-You 18:14 30.04.2021

Карцисты это и есть святые у них.

Re: О дополнении религии Саркицистов
wd:KStominy wd:KStominy 19:46 29.06.2021

Разве? Я полагал, что аналогом святых у них являются Клавигары. "Карцист" - это просто высшее звание, которым могут обладать последователи Нэлкэ.

wd:manulBogdan wd:manulBogdan 16:00 03.03.2021

Хоспади, пока читал еле кишечник вы выблевал, кому ваще нужны эти ваши "трэ де бабы из мяса"? Ну ваще, нет чтобы как нормальные люди создавать нормальных трансформиров, нужно им было, видители, богами стать, пройти шесть фаз хавно цикла, а если йегсатот пойдет с моста прыгать, ты вместе с ним прыгнеш? Боже, пэндосы совсем скатились, за окном в ру фонде круглые квадраты находятся, а у них неосаркицисты детец жгут, Боже, храни священного Роберта Бумейро, научившего нас создавать микроволновки греющие еду, а не тарелки

Osobist Osobist 16:10 03.03.2021

Уважаемый manulBogdan, сообщество было бы весьма признательно, если бы вы оставляли на форуме чуть более осмысленные сообщения, в текущем виде и количестве они очень похожи на флуд. Я надеюсь, вы меня поняли и мы больше возвращаться к этому вопросу не будем.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.