Форум — Объявления
Создатель: wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg
Дата: 22:18 02.04.2011
Сообщений: 38
Краткое описание:
Время от времени бывают вещи, которые стоит объявить.
страница 2 из 4 « предыдущая 1 2 3 4 следующая »
Вниманию участников!
Osobist Osobist 02:53 11.09.2012

Пользователь EMPERROR EMPERROR забанен за нарушение правил участия в конкурсе и самоголосование посредством фальшивого аккаунта (Пользователь 'mistique' не существует). Мы уже давно обратили внимание на странную избирательность Mistique в плане голосования за статьи, поскольку он отдавал положительные голоса только за работы EmpERROR'a. Когда вышеуказанный пользователь проголосовал за конкурсную работу "Механутые" и минусанул две работы конкурентов, наши подозрения подтвердились.

Очень жаль, что даже, казалось бы, немолодые участники сайта пытаются мухлевать и добиться победы нечестным путем. Я разочарован.

Все работы EmpERROR на Полигоне будут удалены, в том числе и конкурсная.

Пусть это послужит уроком всем вам.

Re: Вниманию участников!
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 14:51 11.09.2012

Очень жаль. Действительно относительно старый участник. Ну вот, что удивило: у нас действительно ОВБ работает?

Re: Вниманию участников!
Gene-R Gene-R 15:06 11.09.2012

Пока не делаем поспешных выводов. Возможно, возникло недопонимание. Через пару-тройку часов мы это выясним.

Re: Вниманию участников!
wd:alpha9 wd:alpha9 15:38 11.09.2012

Жаль. Участника лично не знаю, но работа действительно хороша была.

Re: Вниманию участников!
Resure Resure 18:27 11.09.2012

Инцидент исчерпан.

Блокировки с пользователей сняты, удаленные статьи могут быть по желанию восстановлены автором ( EMPERROR EMPERROR) в качестве обычного, неконкурсного материала на полигоне.

Пожалуйста, пишите подробные комментарии к своим голосам на полигоне: этим вы сэкономите нервы и время себе и администраторам. Данная ситуация возникла как следствие того, что двое пользователей, не ведущие соц. деятельности на ресурсе (комментирование, общение в чате и т.д.) оценивали материал так, как это обычно делают дубли, не оставляя при этом пояснений к своим действиям. Несовершенство текущей технической платформы не позволяет производить должный автоматический анализ активности пользователей, что несколько снижает точность обнаружения нарушителей администраторами.

Re: Вниманию участников!
wd:EmpERROR wd:EmpERROR 18:47 11.09.2012

Благодарю.

Вниманию участников!
Osobist Osobist 12:18 06.01.2013

Добрый день, коллеги. Ситуация частично решена.

С радостью сообщаю, что часть технических проблем устранена и я могу вернуться к администрированию сайта. По всем вопросам по-прежнему доступен. Обращайтесь.


К сожалению, в настоящий момент по техническим причинам я не могу активно администрировать сайт и группу ВК. Прошу принять к сведению. По всем вопросам по-прежнему доступен через ICQ и личные сообщения ВК.

Ситуация специалистам известна.

Re: Вниманию участников!
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 12:24 06.01.2013

Это радостное известие.

Re: Вниманию участников!
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 02:05 08.01.2013

Это, а админ вообще один у сайта и группы? А зачем группа собственно? У меня лично к вконтакту нереальное отвращение, просто нереальное.
Вообще, особист или администрация, расскажите о себе, чем занимаетесь, протираете ли вы жопу сутками за сайтом как фрилансеры или же учитесь или работаете в какой-нибудь конторе а сайт считаете вашим увлечением? Вообще, коммерческий ли это сайт?
Я чисто интересуюсь сетевыми сообществами, если чо.

Re: Вниманию участников!
Osobist Osobist 06:54 08.01.2013

По пунктам:

1) Административный состав у группы и сайта один и тот же - это сделано для наибольшей эффективности управления. Админов несколько.
2) Группа изначально была задумана как нечто вроде вербовочного пункта, а также хранилища фан-арта. После выхода игр по мотивам Фонда группа стала еще и местом, где участники могут отдохнуть от игроты и пообщаться о Фонде в целом. Кроме того не все идеи и конкурсы можно успешно задействовать на сайте. В этом случае группа тоже помогает.
3) Подробно о себе я здесь рассказывать не буду, на форуме есть раздел "Знакомства", где большинство из нас в разное время высказывались. Сутками за сайтом никто не сидит, все мы либо учимся, либо работаем. Это я к тому, что у всех есть реальная жизнь, если вы об этом. :) Касательно моего отношения к сайту - да, это увлечение, но достойное того, чтобы вкладывать в него не только душу, но и средства.
4) Сайт некоммерческий.

Re: Вниманию участников!
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 07:54 08.01.2013

Вообще, особист или администрация

Порадовал этот момент)

Re: Вниманию участников!
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 09:49 08.01.2013

1) Понятно.
2) Понятно.
3) А чё, туда можно писать и без достаточного количества комментов, правок и постов? И я именно о реальной жизни.
4) Круто.

Re: Вниманию участников!
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 10:08 08.01.2013

Да, можете писать туда сразу же после регистрации, если желаете.

Внимание
Osobist Osobist 11:03 07.07.2013

Добрый день.

Коллеги, в период с вечера 08.07.2013 по 11.07.2013 буду недоступен. По всем вопросам прошу обращаться к другим представителям административно-модераторского состава.

Прием заявок на сайт с моей стороны и решение административных вопросов будут возобновлены 12.07.2013.

С уважением, Особист
Администратор сайта
Российский филиал SCP Foundation
ICQ: 581-539-649

Вниманию участников
Osobist Osobist 17:12 11.07.2013

Данное обращение предназначено для всех участников сайта, особенно для участников недавнего конфликта и потому к прочтению обязательно.

В течение уже довольно длительного времени на сайте наблюдается вялотекущий конфликт между участниками сайта (среди которых, к вящему моему сожалению, присутствует и ряд представителей административно-модераторского состава) и активными пользователями ФРПГ, основанной и поддерживаемой другой группой активных участников сайта.

Предпосылок для возникновения конфликта было достаточно, но независимо от причин и взаимных претензий, неприязни, ненависти и чего бы то ни было – выносить свои разборки, обиды, обидки и тому подобное на общее обозрение категорически запрещено. Есть личные сообщения, есть мессенджеры, конференции и другие способы личной коммуникации. Нарушители данного правила будут заблокированы, администрация наделена соответствующими полномочиями. Еще раз замечу, что это касается абсолютно всех участников, независимо от положения на сайте и общего опыта, либо стажа. Если вы, уважаемые участники, всерьез вознамерились превратить сайт в детский сад, то будьте готовы к тому, что вас будут воспитывать ремнем и крапивой.

Я также хочу, чтобы вы все запомнили одну простую и очевидную, хотя и не для всех, вещь – принадлежность участника к тому или иному «лагерю» ни при каких обстоятельствах не должна становиться критерием для оценки его вклада. Будьте объективными. Я где-то писал, что хорошую работу всегда оценю положительно, даже если бы при личной встрече с радостью задушил бы автора его собственными кишками. Вы все должны подходить к оцениванию статей с позиции объективности, а не личного отношения к автору. Это, напомню, даже в FAQ есть, кто давно не читал – перечитайте.

А в нашем случае повторилась ситуация с приснопамятным Сараем. На Полигоне объект прошел, на основном его заминусовали. И даже если это не являлось происками со стороны группировки чатосидельцев против группировки ролевиков – это так выглядело. Это сейчас даже я вижу. Это было заметно со стороны и это спровоцировало вспышку агрессии.

Вы все наговорили друг другу гадостей. Много гадостей. И я хочу, чтобы вы все друг перед другом извинились. И чтобы больше такого не повторялось.

Почему я все это говорю? Казалось бы, какой мой интерес, «Тебя там вообще не было», скажет кто-то из вас. Да, меня там не было, я вообще территориально черт знает где находился. Тем не менее, мне пожаловались на происходящее, причем не один человек. Для меня это показатель.

Мой интерес здесь таков: конфликтов быть не должно. Знаю, это недостижимо, но я со своей стороны буду пытаться сделать все, чтобы такого больше не было. Ровные спокойные отношения между участниками сообщества – залог здоровья этого самого сообщества. Я надеюсь, что все здесь присутствующие это понимают и во главу угла ставят интересы сайта, а не личные амбиции. И я выражаю надежду, что наши противоборствующие стороны все же придут к какому-то соглашению, а ФРПГ по мотивам Фонда не станут второй табуированной темой на форуме вслед за Альянсом.

К другим новостям.

Мне также стало известно о ряде жалоб на нелегкую долю модератора с одной стороны и снятие с должности модератора с другой. На это я могу сказать только одно: власть дается для того, чтобы ей пользовались, но не более. Не выпячивали ее, не злоупотребляли ей, но и не хранили ее до момента, когда она когда-нибудь понадобится. От администраторов и модераторов в первую очередь ожидают активности. Если данной активности нет, сотрудник снимается с должности. Я надеюсь, ни для кого не станет новостью то, что подобная практика практикуется практически везде, в абсолютном большинстве учреждений. И если кто-то желает к себе особого отношения – то качества и способности должны быть прямо пропорциональны ожидаемому отношению. Чувствуете, что устали, что не справляетесь – обратитесь к нам, поищем пути решения. Чувствуете в себе силы к великим свершениям – опять же, обратитесь к нам, мы рассмотрим вашу кандидатуру.

Говоря проще: тех, кто задолбался, могу снять хоть сейчас, это делается в два клика мышью. Тех, кто чувствует себя несправедливо снятым с должности – могу принять обратно с испытательным сроком на 1 (один) месяц. Но если не увижу положительной динамики – не обессудьте. Будете сняты уже окончательно.

Добавлю лишь, что все снятия с должности в прошедшем месяце были вызваны длительным неисполнением служебных обязанностей, а не принадлежностью к ролевому движению, личной неприязнью или любой другой причиной.

И в заключение – раз уж у нас произошел раскол на два лагеря (в какой-то степени это мой недосмотр), то давайте вести себя так, чтобы от этого не страдала атмосфера в сообществе. У нас и так хватает проблем и мы не можем тратить время еще и на то, чтобы разнимать вас. Научитесь относиться друг к другу хорошо и уважительно. Я знаю, что вы все, как минимум, совершеннолетние. Хочется верить, что вы еще и взрослые, и мне больше не придется проводить дознания и разбирательства в отношении ваших персон.

У меня все. На вопросы готов ответить.

С уважением, Особист
Администратор сайта
Российский филиал Фонда SCP
ICQ: 581-539-649

Re: Вниманию участников
wd:Misericorde wd:Misericorde 07:17 12.07.2013
Re: Объявления
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 13:25 31.07.2013

Добрый день. К сожалению, в данный момент у меня отсутствует возможность выполнять модераторские обязанности, связнная с тем, что у меня не будет интернета и я буду занят по другим делам. Данное отсутствие возможности продлится ещё около недели. Прошу отнестись с пониманием.

Re: Объявления
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 06:52 15.08.2013

Возможно, я как обычно лезу не туда с излишней активностью, но где можно предлагать темы для конкурсов?

Re: Объявления
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 07:34 15.08.2013

Тему задаёт тот, кто победил в предыдущем конкурсе, и сейчас это Пользователь 'thetbapb' не существует. Следующий конкурс должен начаться в сентябре.

Re: Объявления
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 22:17 22.08.2013

Выношу предупреждение пользователю Пользователь 'raptoroff' не существует. Флуд и спам фразами вроде "здесь есть кто?" на этом ресурсе недопустимо, ваше сообщение было удалено. Повторная публикация подобных сообщений может привести к вашей блокировке.

Re: Объявления
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:17 20.10.2013

Выношу предупреждение пользователю Unseyablewiq не совпадает ни с одним существующим именем пользователя. Статьи сначала следует публиковать на Полигоне. Повторение подобного может привести к вашей блокировке.

P.S. Всегда сначала следует прочесть правила.

Re: Объявления
Osobist Osobist 13:41 24.11.2013

Уважаемые коллеги, в связи с недавними кадровыми изменениями был увеличен модераторский порог переноса статей на основной сайт. С 18:00 24.11.2013 (МСК). он составляет четыре положительных голоса от модераторов в сумме.

Перенос статей, опубликованных до 24.11.2013, будет производиться согласно старой редакции правил.

Re: Объявления
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:11 03.12.2013

По убедительной просьбе автора (Paster-t) удалил с основного сайта шуточную статью "Пупырчатый полиэтилен".

страница 2 из 4 « предыдущая 1 2 3 4 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.