Форум — Обращение к студентам и факультету
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Обращение к студентам и факультету
Создатель: system
Дата: 12:08 07.12.2011
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Обращение к студентам и факультету
Theta-Silence Theta-Silence 12:18 07.12.2011

А потом окажется, что мы искусственная вселенная созданная Милефаном, как доказательство своей теории?

wd:Mexanik wd:Mexanik 14:22 07.12.2011

Сомневаюсь. Скорее, Милефан просто бывал в нашем мире и что-то почерпнул с этого.
А вообще, не надо думать, что те ребята - плохие. Они просто иначе мыслят.

Theta-Silence Theta-Silence 15:50 07.12.2011

Это да, но наш мир угроза для ихнего мироустройства.
А жаль, ведь так хочется иметь союзников.

wd:Mexanik wd:Mexanik 16:20 07.12.2011

Насколько я понял, их общество представляет собой полу-эусоциальное (признаюсь откровенно, такого я ещё не встречал) - есть рабы, заточенные под определённые задачи (и, надо полагать, вполне этим довольные), а есть "арийцы", то бишь свободные граждане, которые, в общем-то, универсальны. Система, надо сказать, довольно неплохая, хотя и граничит с нацизмом и не вяжется с нашим понятием демократии.

Theta-Silence Theta-Silence 16:42 07.12.2011

Все дело в условиях в которых они росли как пример можно привести детей - маугли.
Видимо у них это понятие не изменилось со временем. =)

wd:Mexanik wd:Mexanik 17:23 07.12.2011

Сомневаюсь, что микрочипы используются для контроля людей, если у них есть "ясли" - даже в случае с бейсболкой (римской? О.О) это всего лишь способ временно усилить тот или иной навык. А вообще, будь у нас нормальные бытовые роботы, они заняли бы точно то же место, что и рабы у тех ребят. Думаю, в Университете давно бы создали таких роботов, кабы не привычка использовать рабов. Надо бы насадить там эту ересь, дааа >.)

wd:Mouse-art wd:Mouse-art 11:59 06.04.2013

Кстати, насколько я понимаю имеется в виду взаимоотношение обычных сотрудников и D-шэк.
P.S.
Высока вероятность что я - кэп.

wd:AllRight wd:AllRight 12:52 06.04.2013

Будьте добры, поделитесь ходом ваших мыслей. Я не могу понять, что вы имеете ввиду.

wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 13:29 06.04.2013

Если я правильно его понимаю то он ведет сравнение отношения тех "свободных" людей к рабам и наше отношение к расходникам. То есть весь персонал класса D получается имеет довольно схожий статус с рабами того мира.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.