Форум — SCP-901 - Здание на площади
Создатель: system
Дата: 13:19 12.02.2012
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-901 - Здание на площади
wd:Mexanik wd:Mexanik 13:20 12.02.2012

Зелёные развлекаются =)

Theta-Silence Theta-Silence 15:42 12.02.2012

И почему никто не предложил отправить туда 682го.

wd:Mexanik wd:Mexanik 15:52 12.02.2012

Я бы предложил, но из этой затеи же всё равно ничего не выйдет х)

wd:Ailinn wd:Ailinn 18:13 12.02.2012

Я думаю, будет примерно как с билетом в один конец.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 11:22 22.12.2012

А я думаю, что после этого 901 придётся досрочно списать.

wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 09:26 27.03.2013

как бы не получилось что нибудь по хлеще Клефа-Кондраки

wd:Mouse-art wd:Mouse-art 22:01 19.12.2013

Заслуживающие упоминания похожие организации включают тайную государственную полицию Третьего рейха (гестапо), Комитет государственной безопасности СССР, отделение полиции родной страны испытуемого и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Фонд?

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 00:25 02.01.2015

1) Два агента для установки механизма блокирования дверей, возившиеся три минуты? Там с дуба никто не падал? Засунуть ломик в щель между дверью и косяком. Подпереть дверь кирпичиком. Ну не стоит задача того, чтобы слать туда двух агентов с навороченными двередержалками. Если же очень хочется механизмов, то вогнать в дверной проем асфальтовый каток. Будут гипнотизировать водилу - вогнать радиоуправляемый каток.
2) Послать внутрь сотрудника класса D, проинструктированного каяться во всем что ему внутри 901 инкриминируют. Будут его после этого бить или нет?

wd:V-V-Sector wd:V-V-Sector 10:26 09.02.2015

Методы этого от случая к случаю сильно отличаются, но могут быть как физическими, так и психологическими, также они в определённой степени соответствуют методам организации, схожей с появившейся в здании.
Послать внутрь сотрудника класса D, проинструктированного каяться во всем что ему внутри 901 инкриминируют. Будут его после этого бить или нет?

Будут. Это тоже "в определенной степенина 100% соответствует методам" упомянутых организаций. Есть такие расширенные методы "выбивания показаний": получить первичное признание в совершении инкриминируемого деяния. Потребовать конкретизировать степень вовлеченности и личности сообщников (есть они, нет их - неважно), продолжая "физическое воздействие". Корректировать "чистосердечное признание" допрашиваемого продолжением физического воздействия, пока его признания не станут соответствовать требованиям допрашивающих. Таким образом добиться полноценного, детализированного признания.

wd:TapKo4eB wd:TapKo4eB 09:20 19.04.2018

"оно существует самое раннее с 1947 года" может заменить на "самое первое упоминание объекта было найдено в 1947 году"?

wd:Suzan-Lats wd:Suzan-Lats 10:11 19.04.2018

никаких записей относительно его строительства или последующего использования обнаружено не было

Упоминание где было найдено? Вилами по воде или в чертогах разума местных жителей?

wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 14:14 19.04.2018

О чем думал доктор, предлагая использовать 901 для усмирения цып? В статье говорится о 60% исчезающих. Не слишком ли велик риск, учитывая неспособность неподготовленного человека сопротивляться допросу? Как никак, гуманоидные объекты часто проявляют именно человеческое поведение.

P.S. Это вопрос возник из гипотезы о том, что остаются в 901 люди, во всем сознавшиеся.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.