Форум — Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Форум » Обсуждение и знакомство » Околотематические обсуждения » Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 19:52 15.04.2012
Сообщений: 55
Краткое описание:
Давайте немного похулиганим и переделаем несколько известных паст на наш манер?
страница 3 из 6 « предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »
Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Lalartu wd:Lalartu 14:09 15.06.2012

© Никита Джедай

Вот он! Вот он SCP моей мечты! Ребята, вот он, вот он! Ребята, восемьдесят третий здоровенный, здоровенный Князь! КНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!! КНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!
Эх, эхо гуляет по семнадатой зоне. КАНДРАКИ!!

Стырено из Цитатника, ибо сюда в тему)

Клюква
Gene-R Gene-R 22:20 07.08.2012

Не факт, что относится сюда, но посмеялся. Найдено у англиков, переведено вольно.


Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-173 держать в амбаре за колхозом. Перед входом три сильных коммуниста обязаны выпить литр водки. Пока двое смотрят на объект, третий пьёт водку.

Описание: Перенесли в амбар - зима была русская, суровая, и сарай потрескался и лопнул. Амбар тоже деревянный, но местами крашеный. SCP-173 до крайности агрессивен, как американский краснорожий буржуй. И ещё трус. И тот и другой не смеют двинуться, пока недрёманное око коммунистов следит за ними. Моргать строго-настрого запрещено, нарушитель будет бит сыромятной плетью. Объект любит ломать шеи, как империалистический гад-коммандос. Если объекту дадут сойти с места, все отправятся на перевоспитание в холодную Сибирь.

Коллеги сообщают, что когда существо одно, слышен звук скрежета по камню. Именно так должен подходить к труду коммунист. Если перестанет скрестись - избить как ребёнка стальными прутьями.

Пол засран и весь в крови - как и в любой советской квартире. Чистить амбар надо раз в две недели - гораздо чаще, чем в любой советской квартире.

Re: Клюква
Resure Resure 07:57 08.08.2012

Перед чтением протокола выпить стакан водки?

Re: Клюква
Flaredanner Flaredanner 20:20 10.12.2023

Пол засран и весь в крови - как и в любой советской квартире.

Шедевральное описание пола в некоторых хрущевках иногда так и есть(

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 08:34 12.08.2012

Автор: Рэйн.

Вчера я стёр человеку память.
Не знаю, что на меня нашло. Это было какое-то внезапное нарушение приказа. Всего один укол иглой. Всего один - и прервалась та тонкая нить, что пронизывает воспоминания человека. Как просто. Как нереально просто. Какое сладостное и вместе с тем ужасающее чувство абсолютной власти над памятью, над самой историей… Никакой наркотик не даст вам его - лишь амнезиак класса А. Никакие эмоции не сравнятся с этим потрясающим чувством всесилия и безнаказанности. Укол, прижатый ко рту ингалятор или даже подсыпанные в напиток таблетки - и сутки или даже вся жизнь выпадают из его памяти, из его мира, его реальности… Он лишён части своей жизни. Они вырваны из его души - вырвана моими грубыми руками. Ему плохо. Он смотрит в немытое зеркало в ванной - и не видит в своих глазах того смысла, который видел раньше. Он раздавлен, потерян, беспомощен. Ему стёрли память. А я пью чай с кладовщиком медслужбы Фонда. Мой взгляд скользит по рядам коробок разного класса, а в душе сжалось и приятно болит то самое чувство… Я ищу жертву.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 14:36 27.11.2012

Добро пожаловать в обитель ФОНДОБОГОВ.

ITT обсуждаем нашу любимую ОРГАНИЗАЦИЮ, выясняем, какой же класс круче, принимаем участие в ТЕГОСРАЧАХ и ОБЪЕКТОСРАЧАХ, авторитетно поясняем, почему Фонд - САЙ-ФАЙ, гневно заявляем, что ТВП и ОНП - всего лишь говно, и так же гневно утверждаем об обратном, обеспечиваем надлежащий режим секретности ценой тысяч жизней, чтобы в очередной раз оказаться на пороге конца света класса ХК, кидаемся в печи расходниками и весело проводим время за беседами с Кондраки (КОНДРАКИ? КЛЕФ?).

На наш сайт пришёл восторженный новичок, утверждающий, что Фонд - настоящий? Мы соглашаемся, забираем у него душу и разбиваем его надежды о FAQ. В наш тред пришёл хейтер, утверждающий, что все это - плод нашего воображения? Мы соглашаемся и отправляем его на Кетер.

Нам не нужно мнение лестницешкольников, потому что мы - ФОНДОБОГИ.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Gene-R Gene-R 14:58 27.11.2012

У нас было 2 передвижных камеры содержания, 75 комплектов наручников, пять смирительных рубашек, полбанки транквилизаторов и целое множество амнезиаков всех сортов и расцветок, а также телекилловые шапочки, ворох различных удостоверений, ящик детекторов, пинта зелёной слизи и таблетка SCP-500. Не то, чтобы это был необходимый запас для выезда на захват. Но если начал собирать объекты, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это слизь. Нет ничего более беспомощного, [УДАЛЕНО] и испорченного, чем слизевые █████. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Deregast wd:Deregast 15:21 27.11.2012

*Для появления эффекта присутствия - читать гнусаво.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Fartun wd:Fartun 21:27 18.01.2013

Вы совершенно не понимаете сути Фонда! Фонд - это не "Мясной цирк" - "а давайте навертим всяких уродов и будем их продавать". Фонд - это не ГОК - "Будем уничтожать любую аномалию, какую найдём!" Фонд - это не повстанцы хаоса - "Пускай в каждой доме будет по аномальному предмету". Фонд - это даже не объекты, не доктора, не МОГ. Фонд - это ложь! Фонд удаляет из статей ключевую информацию и сознательно искажает сведения об объектах, а мы читаем и просим ещё! Фонд обманывает население, скрывая от него правду, а мы помогаем ему в этом! Фонд лжёт расходникам, а мы смеёмся, глядя, как они умирают, движимые обманом. Хитрость, коварство, фальшь - вот наша стихия! Мы подпишемся под любой дезинформацией, ведь мы - истинное лицо Фонда.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Misericorde wd:Misericorde 16:53 21.01.2013

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Зону 19.
Сами вы ее выбрали, или ее выбрали за вас — это лучшая Зона из оставшихся. Я такого высокого мнения о Зоне 19, что решил разместить свой офис здесь, в [УДАЛЕНО], столь заботливо предоставленном нашими О5. Я горжусь тем, что называю Зону 19 своим домом.
Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать в Зону 19. Здесь безопасно.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 16:58 21.01.2013

Прочитал голосом Брина. *_*

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Fartun wd:Fartun 17:10 21.01.2013

It's awesome!

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Brendy wd:Brendy 17:59 21.01.2013

Внимание! Неопознанный Объект. Немедленно подтвердить статус в отделе Службы Безопасности.

Внимание всем МОГ. Обнаружено нарушение условий содержания. Ограничить. Удержать. Сохранить.

Сотрудники! Бездействие преступно! Об аномальной активности немедленно доложить членам МОГ.

Сотрудники! Введён код действия при нарушении условий содержания. Код. Обезвредить. Защитить. Усмирить. Код. Подавить. Меч. Стерилизовать.

Членам МОГ. Докладывать об аномальной активности. Код. Собрать. Окружить. Задержать.

Объект! Вы - угроза человечеству уровня Кетер!

Членам МОГ. Код пресечения. Долг. Меч. Полночь.

Ну, кто помнит уровень "Через Каналы"? ;)

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 21:42 21.01.2013

Идеально *__*

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Refenaro wd:Refenaro 12:23 29.05.2017

Лучше Зоны 19 - будет Зона 17.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 18:14 21.01.2013

Привет, Фонд.

Я решил стать доктором.

Короче, с чего, думаю, начать? Ну, нужно придумать себе псевдоним покруче. Буду, наверное, Доктор Икс. Годно? А новое имя у меня будет оригинальное - Геракл Иванович. Можно просто Гера.

Так, что дальше? Доктора изучают объекты. С объектами в Зоне 7 полный порядок: Оркестр русских народных инструментов, Запертое в комнате, Слесарь-сантехник, Хорёк, Наушники параноика, «Чумной курильщик», Атаман Рябой, Детское ведёрко, Позвоночный паразит, Криптошкаф, Детоубийцы, Фрактальное дерево, Мстительное яблоко, Вода из копытца, Глина естественного отбора и т.д. Выбор большой, но не всегда за изучение предлагают деньги. Ладно, с этим вопросом разберёмся - был бы ум, будет и рубль.

Далее надо разобраться с амнезиаками. У меня есть парочка знакомых химиков, которые могут продать как ингридиенты, так и готовый продукт. Я вот, например, недавно приобрел амнезиак класса А и, как и подобает доктору, сразу же и употребил. Очень годно, скажу я вам! Память как кувалдой отшибло на целых полгода. Покупайте только у доверенных химиков!

Теперь осталось дело за малым: надо купить себе очки и лабораторный халат. И если с очками ещё куда ни шло, то с халатом проблема. Где взять настоящий лабораторный халат, Фонд? Реквестирую адреса и цены.

Что ещё? Бля, чуть не забыл! Надо будет себе фичу придумать, чтобы быть уникальным. Фонд, какая фича лучше? Может, амулет на шею нацепить, типа как у Брайта? Или в собаку превратиться? Или нахлобучить широкополую шляпу и ходить по Зоне с дробовиком наперевес? Думаю, надо еще кибернетических имплантов добавить, один как железная рука, а другой типа глаз Терминатора, хуё-маё. Думаю, будет красиво.

Фонд, годная идея? Какие подводные камни? Хотите со мной? Запилим еще одну Зону с шахматами и лаборантками.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Gene-R Gene-R 18:34 21.01.2013

Смертельные аномалии. Опасные мутанты. Конкуренты и сектанты НЕ ОСТАНОВЯТ ФОНД, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:A7Xdude wd:A7Xdude 12:55 07.12.2013

Отлично, учим наизусть и читаем перед сном три раза, ахахах)

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Refenaro wd:Refenaro 12:25 29.05.2017

*мирным существам всей Вселенной!

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 16:59 22.01.2013

"Проанализировав условия содержания и аномальные способности, наконец выяснилось, чего хотят SCP-объекты"!

Идеальный SCP-объект в первую очередь должен быть красивым. Несмотря на свою красоту, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно убивать людей, желательно по 101 сотруднику D-класса. По крайней мере раз в неделю он должен совершать попытки побега. Он должен быть экстремально быстрым и убивать всех агентом МОГ, которых О5 знает, а их подчинённые будут иногда убивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет их убивать, желательно сначала спросив хотят ли они быть убитыми им, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами люди все очень гордые, их трудно нанять, легко убить и невозможно воскресить. Люди ни в коем случае не должны дать знать SCP-объекту, что он им нравится, это он сам должен понять каким-то аномальным образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые условия содержания становится ясно, что если удерживаешь - то уничтожь, а если бы удерживал, то не уничтожил бы, а если уничтожил, значит никогда не удерживал, и очень трудно уничтожить удерживая… "

страница 3 из 6 « предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (221 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.