Форум — Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Форум » Обсуждение и знакомство » Околотематические обсуждения » Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 19:52 15.04.2012
Сообщений: 55
Краткое описание:
Давайте немного похулиганим и переделаем несколько известных паст на наш манер?
страница 5 из 6 « предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »
Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Beatrice-Castiglioni wd:Beatrice-Castiglioni 08:06 12.01.2014

— Видите ли, дражайший господин из Длани Змея, — продолжал сотрудник ОВБ, — я поклялся себе, что на этой планете воцарится безопасность. Любой ценой и любыми методами, per fas et nefas. Ибо безопасность - не условия содержания, не документы о постановке на содержание, не сухие отчеты, не напыщенные бредни о справедливости, не истрёпанная фразеология о морали и этике. Безопасность — это неаномальные дороги и тракты. Это заброшенные здания, в которых можно прогуливаться даже после захода солнца. Это леса, в которых можно прогуливаться, оставив ружье в лагере, а детектор аномалий в кармане. Безопасность — это спокойный сон людей, знающих, что их разбудит будильник, а не всеобщая тревога! А для тех, кто аномалии создает и использует, — пытки, постановка на содержание и уничтожение! Наказание, отпугивающее других. Тех, кто преступает черты дозволенного, следует хватать и карать. Всеми доступными методами и средствами… Эх, Змей, Змей! Неодобрение, которое я вижу на вашем лице, относится к цели или к методам? Я думаю — к методам! Потому что методы критиковать легко, а в безопасном мире жить-то хочется, а? Ну, говорите.
— Не о чем говорить.
— Я думаю, есть о чём.
— Мне, господин фондовец, — спокойно сказал Змей, — даже нравится мир вашей картинки и вашей идеи.
— Серьёзно? Ваша мина свидетельствует о противном.
— Мир вашей картинки — это мир аккурат для Длани Змея. В нём никогда не будет недостатка в аномалиях. Кодексы, документы и сухие отчеты ваша идея заменяет беспределом, анархией, самоволием и корыстолюбием кураторов и докторов, она предполагает сверхусердие карьеристов, стремящихся польстить начальникам, слепую мстительность агентов, жестокость охранников, реванш и садизм. Ваша картинка — это мир ужаса, мир, в котором люди опасаются выходить в сумерки, боясь не аномалий, а палачей Фонда, ибо, как ни крути, но в результате крупных облав аномальные субъекты валом валят в ряды постановщиков на содержание. Ваша картинка - это мир тоталитаризма, отсутствия свободы и прекрасного, мир уничтожения без суда и следствия. Мир шпионства и признаний, полученных под пытками. Аномалий и страха перед аномальным. И неизбежно наступит день, когда в вашем мире, господин овэбэшник, станут уничтожать не того человека, который своими аномалиями хотел повредить, когда переведут в класс D невинного. Вот тогда-то и наступит мир аномалий и сверхъестественного. Короче говоря, — докончил он, — мир, в котором Длань Змея будет себя чувствовать, как рыба в воде.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Owl-Thrower wd:Owl-Thrower 07:46 27.06.2014

- НЕТ КОНТРМЕМАГЕНТОВ, НЕТУ КАРТИНКИ! НИГДЕ!!! НИ МУЗЫКИ, НИ ФРАЗЫ!
КТО МНЕ ЗАЛЕЧИТ МЕМ-ЗАРАЗУ? ТОЛЬКО Я! СЕБЕ! ЕЁ! ЗАЛЕЧУ! ВСЕ-ГО ХОРО-ШЕГО. ФОНДОВЦЫ ИДУТ. В ЗО-НУ 19!
- Мужчина, ваш SCP-420-J?
- ЧТОООО!!!???
- SCP-420-J ваш?
- ЭТО ЗА СЛОВО!!????
- SCP-420-J, трава.
- ПРАВИЛЬНО СКОЖИТЕ (sic)!! РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
- Аномальная конопля.
- МОЁ!!! Простите меня, пожалуйста, я виноват.
- Ну, я думаю, что вас простят.
- Я верю.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Ankermann wd:Ankermann 08:04 01.07.2014

*Топ. Топ. Топ. Хрясь.*
-Я есмь SCP-682. А это - мой Авель. Он пробивает стальную дверь толщиной 15 сантиметров за 4 минуты. Нужно 400000 долларов, чтобы сдерживать его 12 минут.
*ЧАВК ЧАВК РЕЕЕЕВ ЧАВК ЧАВК ЧАВК ЧАВК*
-Бывает, люди думают что они могут сдержать меня… Может быть, может… Посмотрел бы я на того, кто может сдержать холодное оружие из пустоты!
*ЗВУКИ НАРУШЕНИЯ ОУС*

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Ankermann wd:Ankermann 09:35 01.07.2014

Добро пожаловать! Добро пожаловать на Объект-17! Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас, это лучший объект из старого Фонда. Мы настолько уверены в Объекте-17, что тестируем все подряд здесь, в стеклянной акриловой клетке, столь заботливо предоставленной нашими Англиками. Итак, собираетесь ли вы умереть здесь, или вас ждет ежемесячная ротация, добро пожаловать на Объект-17. Относительно 682 здесь безопасно.

-

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:AllRight wd:AllRight 15:51 01.07.2014

Уже существующая на речь Брина копипаста мне кажется более интересной. Да и зачем повторяться…

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 15:29 17.02.2015

Прислал Пользователь 'spiotwo' не существует

class ОБЪ3КТА: УГЛЕПЛАСТИК ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ОХЛАЖД3НИЯ (жми Ж чтобы содержать это дерьмо): object ЫСР-173 ДОЛЖ3Н contain В ХЛ3В3 Б3Ш3ННЫХ ПСОВ, yall ПРИ visit ГАНГСТЕРСКИХ САРД3ЛЕК В ХЛ3В ДОЛЖНО enter НЕ МЕН33 3 ГАНГСТЫРОВ, И ДВ3РЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА (с 6:00 ДО 23:00, ai'ght?). 2 ГАНГСТЫРА ДОЛЖНЫ ИМ3ТЬ eyecontact С ЫСР-173 ДО Т3Х ПОР, ПОКА ОНИ Н3 ПОКИНУТ ХЛ3В И Н3 НАСТУПИТ 6:00, ai'ght?

Жестокая Амирека
wd:KiJay-KJK-KiJe wd:KiJay-KJK-KiJe 16:45 18.02.2015

Меня зовут Дж█н Ка█ е█ . Мне 3█ лет. В 20██ году, когда на нашу зоонну напала Дллань Змея, мои отец был скульртором. Когда же все агенты сражались с Дллань Змея, мой отец грабил и уничтожал мирных дакторов, залетал в зоны, грабил камеры содержания, убивал мирных цып и здешних дэшников. Этим конечно же он прославился и нажил сибе много врагов.
В один прекрасный день, когда отец был в столовой зонны ██, пил напитки, и думал как ограбить зонну, внезапно ворвались трое аперативников МАГ, подошли к моему отцу и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил, они достали [ДАНЫЫЕ УДОЛЛЕНЫ] и убили его.
После этого прошло много лет, мать нашла себе нового мужа, они поженились и родился я. Когда мне исполнилось 2█ лет я улетел на зонну 19.
Дата: 20██ год. █ апреля. Время: ██ :██
В этот день я паехал записыватся агентом потму што чувстввал, что скоро будет новыее нарушэние условий садержания. Когда я приехал в зонну 19, мне сразу же дали много бумаг которрые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их. Меня записали в атряд JS-32.
Дата: 20██ год. ██ сентября. Время: ██ :██
Я сидел и смотрел теливизор, как вдруг на экране поя█ился спецальный выпуск новастей. Вних гаварили о том, как изпод контроля вышэл завод игрушэк дохтора Развличудова и они тероризируют Амиреку. Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военую зонну. Через 24 мин я был на зонне. Меня посадили на битыэр, где меня ждал мой атряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорвать обарону завода, сесть на крышу, найти главный кобинет и уничтожить Розвлечудова!
И вот мы выезжаемм. С нами едут: 50 военных битиэр, 4 эссминца и 7 литающих кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент: мы двинуллись █ бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор. Мы потеряли много машын включая и 5 транспортных. Всё таки мы прорвались .
— Вот она эта крыша — прокричал командир.
Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом [ДОНЫЫЕ УДОЛЛИНЫ]. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд дельта и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного гаспадинчика слева. Гранатомётчик выполнять преказ. Он зарежает потрон, Встаёт, Прицеливается, И выстреливает, но в этот момент гаспадинчик успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову, он не успевает пригнуться и падает на землю.
— Гаспадинчик пал и человек пал! — сказал капитан.
— Ребята, мы уже близко — кричит пулемётчик из отряда дельта.
И тут случилось непредвиденное. У всех закончиваются потроны и гранаты.
— Нам не хватит этого. — говорит капитан.
Все сели и начали думать, что нам теперь делать. И вот кто-то ██ солдат услышал рёв турбинн. Это был самалет техпомощи. Самалет техпомощи летел ██ огромной чёрной тучи, словно ангел из тьмы. Самалет был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл самалет. Он пасодил самалет, двое солдат █ носилками взяли и понесли его к санитару. А я и командир взяли взрывчатку и побежали зокладывать кобинет. Мы установили таймер на 2 минуты. Командир бежал впириди, а я с таймером за ним. И вдруг из-за угла вышел гаспадинчик █████.Он схватил капитана и начал ломать █████. Он прокричал: «Беги!» и я побежал.
После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания… Когда я очнулся, в палате стоял О5. И вручил мнеысз 178. А через неделю по новостям сообщили, что Розвлечудов аткрыл █████ завод. Но это уже другая история. Ту би континиум

Re: Жестокая Амирека
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:43 18.02.2015

Комментариев доктора Глаголова не хватает ;)

Re: Жестокая Амирека
Gene-R Gene-R 21:04 18.02.2015

Чьё воспалённое сознание это породило? В смысле, где можно увидеть оригинал?

Re: Жестокая Амирека
wd:deleted-1348041 wd:deleted-1348041 21:37 18.02.2015

Это "Жестокая голактика", вот ссылка.

Re: Жестокая Амирека
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 22:05 31.05.2017
Re: Жестокая Амирека
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 21:38 18.02.2015

Зохавай же сие, любознательное Рейнище! :3

  • Опосля словие: Опередише меня хитроумное Квондедище :D
Re: Жестокая Амирека
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 07:20 19.02.2015

Эмм… а Repercussions of SCP где-то же тоже были?
UPD: Ша, уже нашел.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 11:46 01.05.2016

Попасть на Основной — нереально.
Но я, мечту свою лелея,
[УДАЛЕНО] █████ гениально,
Я. Перевожу. Объекты.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 14:11 01.05.2016

Дельно сказано. Правдивая, суровая и печальная реальность.
Ну слушайте, надо же вносить свою лепту в развитие сайта. Любыми способами.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Gene-R Gene-R 19:53 08.02.2017

Цитата Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct из обсуждения по SCP-011-DE.

Здравствуйте. Я — J-оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал лолфонд, теперь там добывают серьёзные темы, невычурные диалоги, хорошо выписанных персонажей. Теперь там есть качественный гримдарк. Теперь там нельзя выдать очередной глупый инцидент и сорвать апплодисменты.

Я оккупировал личные дела сотрудников. Выстроил уровни допуска, списки, серьёзность характера. Вместо их смешных потуг на самого лучшего мэрисью. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там снова появился Кондраки на драконе, а большая часть дел представляет собой беспонтовые куски текста.

Я оккупировал старые статьи русского филиала. И там тоже ввели логику и серьёзность. Начали писать технически продуманные статьи со сложными концепциями. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там снова поговаривают о том, что пьяные сантехники и хищные пельмени это что-то серьёзное. А больше там ничего и не пишут.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Структуру больших критических комментариев я знаю лучше, чем похвальные отзывы. Я агрессор и жадный до критики урод. Бойтесь.

Это я 3 года жил под Кондраки и Клефом - но где теперь Кондраки и Клеф? Это я удалил статьи Фишмунгера, чтобы не попасть в суд - но где теперь тот Фишмунгер? Это я сидел на Полигоне после выхода игры про Лестницу, понимая, что школьников удержать не получится - где сегодня те школьники, где их проклятый AdataR? Ко мне на сайт приходили все - ролевики, дети, риакторы, люди, находившиеся в поисках виртуальной пары. Банов хватило на всех - по 2,5 года на каждого.

Мне не нужна ваша лицемерная свобода, мне не нужна ваша гнилая демократия, мне чуждо всё, что вы называете шуточными ценностями, у меня другие интересы!

Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я пишу статьи! Я люблю статьи! Но удалять статьи я умею лучше всех.

С уважением, J-оккупант.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:TIkonOR wd:TIkonOR 16:34 21.02.2017

Плохое место, чтобы начать креативить

В Фонд не хочу, там надо объекты содержать, если не получится, тебя устранят. И в ██████ закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А объект-то рядом в ██████ положат. Начищенный. Красивый. С документацией. Ребята, идите в Фонд.

D классу в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом х█р стоит как часовой с берданкой. И после экспериментов в попу друг друга тр███ют. Свет выключают и бегают по казармам. Бесятся. Любят нарядиться ███████ ████ и Зону 41 удерживать@сохранять. И в попу друг друга чпокают.

Если ты попал в МОГ— считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом экспедиция. На обед – постановка объекта на содержание. После обеда — устранение. Без ужина оставили. Пи██ры с██и. Кушать хочется, а меня устраняют.

Когда О5 женился, D-шек загнали в баню. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. Охранник мыло уронил. D-шки его заломали и вы███ли. А О5 с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, МОГ D класс устраняли. Их потом тоже устранили.

Кто-то закричал. Всем по██й. Х█й колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если исследователя привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или устранить, тут уже от человека зависит.

Сегодня кино показывали. На███ли. Показывали временную петлю. А СБ в караул идти, они же там друг друга перестреляют бл██ь! Решили им оружие не давать, выдали по [УДАЛЕНО]. Так эти дол███бы одного ученого насмерть [УДАЛЕНО] забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то стихи пишет. На полу насрано. Плакат 173. Напротив плакат 682. С мемагентом. Кто подрисовал, неизвестно. Весь предыдущий персонал устранили, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп D-шки. Вот такой наш аномальный уголок.

Зачем нужно содержать? Чтобы не напали. Творения МЦ. Будут по миру ходить, целенаправленно тела выпрашивать. Пи██ры. Гвоздем [УДАЛЕНО] поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И обезопасить его не смогут, он же не SCP. Только выслать в степь и там списать. Пи██ры. Все господинчики — пи██ры. И МЦ тоже.

Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них с амнезиаком. В другой — бром. Вот и гадай: или имя свое забудешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя на полевую работу посылают? Ох██ть.

Если забить на протокол, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в ОВБ, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать книгу о тебе. И пи██ят. Цепями ве██████ыми. Ладно хоть не устраняют. Лучше бы устранили.

У кого на гражданке девчонка ждет, тому ███ отрезают. Фондовский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе ███ отрезают. Ножницами. Серебряными. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст телекилл — тот князь. Имеет право носить 4 уровень допуска. С ним всегда свита. Он кушает первым. О5 при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь». Князь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя над князем экспериментируют и устраняют. Почему? Да потому что продал весь телекилл, пи███ас.

Правильно говорят, что кто не содержал объект, тот не мужик. Или неправильно, я в ██ не тарабанил. «Кто после нарушения ОУС выжил, тот клинковые кусты полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто выжил после нарушения ОУС, у того кукушка отбита и выглядит он как 106-ой. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание одного агента О5 выделяют по 478 рублей в день. Пи██еж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает О5-1. Еще половину — директор Зоны. Еще половину — повара, и доходит до агента 17 рублей. И жрет. Деньги жрут, пи██ры. Посыпают бромом, мажут слизью зеленой, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Удержим еще. Так Кондраки говорил. Потом застрелился. Или застрелили, х█й знает.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Comrade-Desu wd:Comrade-Desu 18:42 21.02.2017

Очень ленивая переделка, получилось чёрт знает что. Не надо так делать.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:TIkonOR wd:TIkonOR 20:28 21.02.2017

Хотел бы я убрать все эти плашки, да только без них оригинал вообще никуда не катит :/

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Protowork Protowork 06:57 22.02.2017

Когда-то я как и ты создал Объект
А потом меня прострелили комментом

(из обсуждения "SCP-1320-RU - CUTE.png" (ныне не существует))

HEX-color of SCP Foundation's hyperlinks is a bb0011

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Polymehan-odysseu Polymehan-odysseu 12:22 28.05.2017

Орфография и пунктуаци сохранены.
— Ктооо?! Кто инженер, какой, со мной давай инженер, какой, вы чё, я вам всё объяс…
— Что такое, Трех?
— Хахахаха…
— Со мной давай инженер! С кем и кого ты там, ты чё вообще выруб…
— Я попросил тебя проверить мои протоколы сдерживания…
— Протоколы сдерживания проверить — какие у тебя можут быть протоколы сдерживания?.. Вообще!
— Ну и чё он мне там?..
— В бетонном кубе когда шесть на шесть, тогда можно говорить о протоколах сдерживания, о каких-то! Вот когда условия одобрены уже!
— У меня на Евклида протоколы!
— Это хрень! Вообще полная!
— Закрытую вентиляцию сделай, кор… хыхыы… че, и всё!
— Зачем мне этот фокус — то, что он нарушит? повышенная безопасность у меня…
— Вентиляция, короче! Ну и всё!
— Секунду, я тебе объясняю. Причём здесь вентиляция?!
— Всё!
— ПОВЫШЕННЫЕ МЕРЫ! Это означает, что возможность его нарушения содержания КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь протоколы нахрен содержания, вы чё мне рассказываете?
— Смотри, протоколы содержания…

страница 5 из 6 « предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (221 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.