Форум — SCP-3999 - Я есть центр всего, что происходит со мной
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-3999 - Я есть центр всего, что происходит со мной
Создатель: system
Дата: 20:25 16.03.2018
Сообщений: 47
Это обсуждение страницы SCP-3999 - Я есть центр всего, что происходит со мной
страница 5 из 5 « предыдущая 1 2 3 4 5
Brendemar Brendemar 16:49 27.05.2021

Очень понравилась статья. Прочитал все от начала до конца, не пропуская. И это прочувствовалось. Примерно после трети статьи начинаешь понимать, что к чему, и это очень доставляет. Атмосферно! Таллоран - мужик, что надо. Согласен с предыдущим комментом в том, что такие вещи после бывает тяжело забыть.

Так же, рекомендую по ссылке на видосе поучаствовать в обсуждении. Доставляет

wd:deleted-7469447 wd:deleted-7469447 11:46 10.08.2021

Так как идея довольно нестандартная, странная, со смыслом и для меня интересная я поставлю +. Мне не понравилось разве то, что статья растянута. Часть текста является лишней и ненужной.
P.S. Дорога возникает под шагами идущего.

wd:SHVRK wd:SHVRK 02:27 12.09.2021

"После этих слов, в руфондовском поезде начался сущий кошмар" или "критическое мышление ру комьюнити в обсуждениях"

wd:DenisRus-also-Den wd:DenisRus-also-Den 20:43 29.09.2021

Поставил -. Статья, откровенно, плохая. Сама идея — плохая. Реализация — тоже (возможно имеет место немного корявый перевод). Я сожалею о потраченных 40 минутах своего времени.

Санкция в сторону статьи из стран НАТО
ParussMan ParussMan 12:09 10.03.2022

Как статья — это плохо и обсуждалось много раз, но надо наверное сказать, почему у нас ее не любят, в отличие от первоисточника. Как указывает первый комментарий от автора на англовики, это статья о нем, его психическом состоянии и связи с сообществом. Мы не его сообщество. Мы не так сильно контактируем с англиками, не так часто интересуемся их статьями, поэтому и никакого желания интересоваться в источнике вдохновения этой статьей (после ее никудышного исполнения) у нас не возникает. Это, наверное, основной фактор.

Второй уже заключается в том, что как раз англики и помогают активно всем, со всеми общаются у себя и рассматривают каждого как отдельную личность (по многим АВТОРАМ, а не объектам даже можно арты найти). Поэтому их поддержка автора в этом психическом состоянии более, чем уместна. Да и как всем известно, наши западные братья намного легче оскорбляются, более мягкотелые и всячески боятся кому-либо навредить, даже (особенно) в интернете на форумах.

wd:FireAstros wd:FireAstros 10:25 27.05.2022

На половине статьи глаза подверглись побочным эффектам сценария CK, а к концу — сценария ZK.
Это… настолько плохо, что даже хорошо. Плюс переводчику, но минус оригиналу…

Re: SCP-3999 - Я есть центр всего, что происходит со мной
Annya Annya 17:23 03.12.2023

Черт бы подрал автора, я на середине статьи вырубилась и все сны были чем-то запутанным фондовским
По итогу прочтения чувствуешь себя не просто ввмотанным, а [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО] в мозг.

Я люблю психоделику и сюрреализм но то как это сделано полюбить невозможно. Растянуто донельзя, вместо какой либо идеи или хотя бы эмоции – головная боль.
Переводчику выражаю огромнейший респект, а самой статье минус.

страница 5 из 5 « предыдущая 1 2 3 4 5
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.