Форум — Что привело вас к нам?
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Что привело вас к нам?
Создатель: wd:Shleparev-Pavel wd:Shleparev-Pavel
Дата: 10:43 13.06.2018
Сообщений: 26
Краткое описание:
Как вы познакомились с сайтом? Что (или кто) побудил(а/о) вас на участие в нём?
страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
Re: Что привело вас к нам?
wd:The-Great-Snowman wd:The-Great-Snowman 10:04 19.12.2018

Довольно банально, но меня привела сюда CB

Re: Что привело вас к нам?
Polymehan-odysseu Polymehan-odysseu 19:23 11.01.2019

Я бы сказал Containment Breach, но все гораздо интереснее - это был мод на CB, всплывший в совершенно не связанной с Фондом и аномалиями беседе.

Re: Что привело вас к нам?
wd:Artesa4 wd:Artesa4 11:17 26.02.2019

Узнал от друга еще в 2015-ом про игру, после прохождения заинтересовался и читал довольно долго.

Re: Что привело вас к нам?
wd:Agroh wd:Agroh 16:01 28.02.2019

На каком то ютуб канале автор предлагал подписчикам угадать тему следующего видео и запостил фото противогаза. Видео, по моему, в итоге было то ли про сталкера то ли что то в том же ключе… Но в обсуждении многие написали "SCP-1499" (разнообразие контента на канале позволяло делать такое предположение).
Остальные комментарии были про знакомые мне игры/фильмы/вселенные, а вот что за чудо такое - "SCP-1499" я тогда не понял. Вбил в поисковик, прочитал статью про SCP-1499, затем ещё одну, затем ещё одну… Где то на 10-ой вспомнил, что я вообще то на работе…

Re: Что привело вас к нам?
wd:F-Fahrenheit wd:F-Fahrenheit 14:59 25.03.2019

Бывает, что читаешь про царь-бомбу на Википедии, а через пятнадцать ссылок оказываешься на статье про lurkmore. Именно так со мной и произошло. Где-то в популярных на лукоморье и валялась статья про фонд, которая меня сильно заинтересовала. Первым объектом стал 001 страж врат, потом фабрика и т.д. Сначала я хотел заригестрироваться только чтобы оценить О смерть (2935), но потом это вышло в полноценный интерес к подобного рода творчеству, хоть никаких навыков в официальном стиле написания у меня нет.

Re: Что привело вас к нам?
wd:Senar wd:Senar 17:26 27.03.2019

Впервые о SCP я узнал из какого-то стрима на твиче… После этого читал объекты взахлеб :-)

Re: Что привело вас к нам?
wd:Doctor-Deleted wd:Doctor-Deleted 15:00 23.05.2019

Посмотрел некоторые видео по SCP:CB стало интересно потом вышел SCP:SL потом зарегистрировал аккаунт на Wikidot и пришёл сюда

Re: Что привело вас к нам?
wd:Drakonova wd:Drakonova 18:17 05.08.2019

совершенно случайно увидела где-то в комментах, как люди обсуждают некое "SCP". загуглила, в первую очередь напоролась на 173. и первое впечатление было, что это какое-то объединение творческих людей: хендмейд, картины, песни, стихи и прочее. подумала: "ну, классно, а в чем прикол-то?" и закрыла сайт. через долгое время снова где-то увидела SCP, в этот раз более внимательно изучила сайт. осознание пришло внезапно и перевернуло мои представления об scp. всё ещё смешно, когда вспоминаю о своём первом впечатлении

Re: Что привело вас к нам?
wd:Doctor-Kirit wd:Doctor-Kirit 04:02 04.12.2019

Случайно наткнулся на SCP-173 "Статую". До этого видел, как мог знакомый играл в SCP:CB. Ну после того, как наткнулся на объект, пошло поехало…

Re: Что привело вас к нам?
LTVA LTVA 08:29 04.12.2019

Да наткнулся в марте 2019 в вк на группу Дуксина. И пошло-поехало. После майских событий от него отписался. В сентябре где-то стал участиком. Сейчас пытаюсь писать свои высе объекты и перевожу кое-что.

страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.