Форум — Что привело вас к нам?
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Что привело вас к нам?
Создатель: wd:Shleparev-Pavel wd:Shleparev-Pavel
Дата: 10:43 13.06.2018
Сообщений: 26
Краткое описание:
Как вы познакомились с сайтом? Что (или кто) побудил(а/о) вас на участие в нём?
страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
Re: Что привело вас к нам?
Handsome-Bill Handsome-Bill 11:39 25.02.2020

Как и многие, видал я ваши scp в 2014 годах, когда был личинкой в интернете, в ютубе всякие видео, на сайтах всякие плюшки, тогда просто не замечал и не интересовался, смотрел всякие видео, страшилки тогда я и понятие не имел что это scp, и уж потом в 2018 году вышел мультик "CONFINEMENT" глянул, подумал: емае а годнота, и потом понеслась, видео про SCP смотрел, а интересно , потом еще через которое время,уже на сайте читал , и захотел я сам написать scp,потом регистрация, потом попытки, оказалось чтобы что-то написать, нужно отлично знать грамматику и русский язык, да и хрен с ним, хотябы писать уметь, но не было, у простого человека, который фантастикой увлёкся 6 месяцев назад, нихрена, и сейчас жду, читаю, набираюсь опыта.

Re: Что привело вас к нам?
wd:Dekstra wd:Dekstra 14:10 25.02.2020

Было оч давно, но помню что первый объект это алое озеро. Когда его прочёл, я подумал, что ничего скучнее не видел, так и не смог прочитать, забросил. В итоге сейчас Алое озеро мой любимый объект, и в разработке несколько объектов)

Re: Что привело вас к нам?
wd:phenix-fox wd:phenix-fox 05:05 02.03.2020

Сидим мы как-то с другом, никого не трогаем, вдруг он достаёт из широких штанин телефончик и запускает странную, но в то же время манящую игру про однотипные коридоры и хрень, которая двигается, если на неё не смотреть…
Спустя пару дней мы уже были заядлыми фанатами Контеймент Брич.
Если бы на этом закончилось…
Однажды друг открыл на своей волшебной коробочке сайт Фонда SCP. Тут мне стало интересно. После того, как мои серьёзные на тот момент тех. проблемы были решены, то день и ночь в моей спальне не выключался компьютер… Эти полгода… Они были волшебными. Так до вчерашнего дня.

Re: Что привело вас к нам?
wd:abbaquiche wd:abbaquiche 08:22 21.05.2020

уже и не помню, кто привёл, может, сам, может, кто-то надоумил. точно помню, что начинал с известных ребят типа scp-682 и scp-3008, потом слушал аудиоадаптации Volgun'а (scp-1504 одним из первых послушал). про сам фонд знал уже какое-то время (как про коллективное творчество, понятно), но сильно не сразу влился. после залёта на сайт конкретно прошарился сначала по первой сотне, потом по первой тысяче, ну а дальше понеслось. активным участником пока что, в принципе, не являюсь (как видно), сижу в основном в вк и телеге. но фиг его знает, как оно дальше пойдёт. а пока клёпаю мемы и периодически устраиваю в конфе гачи-движ с PREKOLAMI, лол.

Re: Что привело вас к нам?
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 10:08 21.05.2020

Приходил сюда несколько раз:
2014 год: Сидел, читал статьи, вроде ничего такого.
2015-2016/2017 (не помню точно) года: Был мелким надоедливым дармоедом, любящим спорить. В общем, типичный малолетний [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО].
2018 год: Сидел и читал статьи, не помню, чтобы хотел что-то писать сюда.
2020 год (сейчас: Более-менее активный участник движа.

А изначально узнал о Фонде, как обычно, из SCP:CB. Я всегда любил что-то такое таинственно-загадочно-аномальное, да и тотальный просмотр всех Секретных Материалов дал знать о себе.

Re: Что привело вас к нам?
wd:Cuticat wd:Cuticat 09:37 31.05.2020

Я начал смотреть видео на ютубе по SCP:CB и SCP:SL, игры мне понравились, и я стал активно просматривать ролики по ним. Затем в буквоеде наткнулся на книгу по SCP. Дошел до чего-то вроде "SCP foundation, самый масштабный интернет - проект". Зашел на сайт. Ну а дальше понеслась…
Мои первые запросы:

  1. SCP-939-Собака
  2. Печенька
  3. Скромник
  4. 393-Бог

(В принципе, я возможно и сейчас если не самый, то один из самых младших участников сайта, а уж тогда… )
Дальше до меня дошло, что тут "интелеснее" и "клуче" чем а ютубе, но меня тогда отпугнула заявка на сайт (Ведь десятилетнему мне тогда очень не хотелось отвечать на вопрос про возраст, а такой там вроде был). Я в качестве обычного читателя провел на сайте еще несколько лет, пока не стал заходить на форум и читать его. И вот, два дня назад мою заявку одобрили и я здесь :-)

страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.