Форум — Три года малых и больших побед
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Три года малых и больших побед
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 17:41 27.06.2013
Сообщений: 12
Краткое описание:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
страница 1 из 2 1 2 следующая »
Три года малых и больших побед
Osobist Osobist 17:41 27.06.2013

Должен признаться, я тоже не умею сочинять вступления. Как мне кажется, всегда сложнее всего именно начинать. Сделать первые шаги, правильно начать беседу, сотворить первое произведение искусства. Наш сайт не исключение. Задумать и реализовать идею подобного масштаба - задача сложная, потому что на пути ее решения коварно поджидает множество воздушных ям и подводных камней.

Мы преодолели эти препятствия и выросли. Качественно и количественно. И как год назад вдвойне, так сейчас втройне радостно видеть наше детище таким информативным, захватывающим, крепким и, не побоюсь этого слова, значимым. Мы больше не в андерграунде, и никогда в него не вернемся.

Но один большой успех - это сложный конструктор из множества маленьких побед, достижений и успехов, а также больших усилий. И здесь я перехожу к вам - настоящим людям, которые делают этот сайт тем, за что мы его так любим и почему им так гордимся. К благодарностям.

В первую и самую главную очередь я хочу поблагодарить наших читателей. По сути, без вас и вашего живого интереса, без искрящегося огня в ваших глазах ничто из того, чем мы здесь занимаемся, не имело бы смысла. Заходя на наш сайт снова и снова, пугаясь и восторгаясь, задумываясь и высказываясь, комментируя и предлагая, вы делаете его живым. И неважно, зарегистрированы вы или нет. Главное, что вам интересно.

Я хочу поблагодарить наших переводчиков и авторов. Публикуя новые работы, вы делаете наш сайт динамичным, вы открываете у нашего Фонда все новые и новые грани, раз за разом отдаляя тот момент, когда кто-то будет листать статьи и со вздохом не находить ничего нового. Вы двигаете вселенную Фонда вперед и наш филиал движется вместе с вашим вкладом.

Я хочу поблагодарить наших модераторов. Вы делаете наш сайт строгим и цельным, поддерживаете стандарты и защищаете Суть Фонда. Именно к вашему мнению я прислушиваюсь, когда очередная статья вызывает у меня смешанные чувства. Я доверяю вам. И участники тоже доверяют, а вы оправдываете их доверие раз за разом.

Я хочу поблагодарить наших администраторов. Вы делаете наш сайт сильным и значимым, отстаивая его интересы, вынося решения и непрестанно совершенствуя все, что здесь происходит. Именно вы наша первая линия обороны. И именно вы наши хранители.

Я хочу поблагодарить всех наших коллег из зарубежных филиалов. Потому что вы придаете глобальность Фонду SCP как таковому. Потому что именно благодаря тому, что вас и нас так много, Фонд - is kinda huge thing. Потому что именно благодаря вам всем аббревиатура SCP перестала быть протоколом копирования данных и стала своего рода брендом и торговой маркой крупного литературного сообщества. Международного, со множеством черт от тех или иных культурных явлений и в то же время самобытного.

А к чему все это?

И здесь я вернусь к тому, с чего начал: один большой успех - это миллион маленьких успехов. Наших с вами. Наш сайт придуман людьми и собран по кирпичику из побед этих людей. И когда я вижу то, чего мы достигли - меня переполняет гордость за то, что все мы стали частью всего этого и вложили в это душу. И я точно знаю, что впереди нас ждут новые вершины.

Всех с третьим днем рождения нашего, российского филиала Фонда SCP!

Re: Три года малых и больших побед
wd:Mr-silence wd:Mr-silence 18:48 27.06.2013

С днем рождения фонд! Здоровья счастья и замечательных сотрудников тебе!!!

Re: Три года малых и больших побед
wd:Beatrice-Castiglioni wd:Beatrice-Castiglioni 17:49 27.06.2013

Грац-грац-грац! Поздравляю всех! Спасибо местным, что вы есть. Надеюсь, что Фонд будет развиваться и впредь.

Re: Три года малых и больших побед
wd:deleted-1313163 wd:deleted-1313163 18:26 27.06.2013

Я бы мог высказать все, что хочу, но не могу.
С днем рождения, Фонд, наилучших пожеланий.

Re: Три года малых и больших побед
wd:Misericorde wd:Misericorde 18:27 27.06.2013

/me заглянул. Улыбнулся. Открыл пиво. Глотнул за здоровье Фонда.

Re: Три года малых и больших побед
wd:paranoik wd:paranoik 18:39 27.06.2013

Кампай

Re: Три года малых и больших побед
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 19:10 27.06.2013

За такое и выпить не жалко. Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Три года малых и больших побед
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 19:24 27.06.2013

Ваше здоровье, коллеги!

Re: Три года малых и больших побед
Mayson-Kword Mayson-Kword 19:34 27.06.2013

хорошо

Re: Три года малых и больших побед
nastyKAT nastyKAT 19:56 27.06.2013

И чтобы за третьим годом последовал четвёртый, пятый и далее, в бесконечность!

Re: Три года малых и больших побед
Fajrero Fajrero 02:53 28.06.2013

Добра, уважаемые сотрудники Фонда! С ДР!

Re: Три года малых и больших побед
wd:Nel-Fler wd:Nel-Fler 03:03 28.06.2013

По поводу праздника нашла майку SCP, пойду по тихому торт покупать :)
С днем рождения, Фонд :3

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.