Форум — Uliana-chan
Создатель: wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan
Дата: 03:28 13.05.2014
Сообщений: 2
Краткое описание:
Всем привет!
Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 03:28 13.05.2014

Эм… Всем привет). Тут знакомимся, как я понимаю.
Зовут меня Ульяна, 26 лет. Так сложилась судьба, что я работаю техническим переводчиком в авиализинговой компании, знаю много про самолёты по ходу дела. До этого ныкалась по различным предприятиям разной степени секретности и заработала по жизни 1й уровень доступа (на химическом предприятии). До этого, в студенчестве, работала секретарём, дизайнером, почтальоном и даже учителем английского в школе (сбежала, не выдержав [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]). А мечтала стать художником. Не сложилось.
Имею 2 лингвистических образования, по русскому и английскому языкам, поэтому хотелось бы переводить статьи с американского сайта SCP. Надеюсь, буду полезна.
По жизни увлекаюсь аниме, немного рисую на планшете, люблю всяческую музыку, свою семью, друзей и молодого человека. Жутчайший меланхолик и пессимист.
Про первых SCP узнала из групп вконтакте, потом заинтересовалась, нагуглила статьи на Лурке и Википедии, а потом нашла Фонд. Долгое время не решалась вступать, собирала информацию, читала статьи, и, когда дошла до кондиции, решила, что тоже хочу познакомиться с кучей интересных людей, и, скорее всего, внести посильный вклад.

Re: Uliana-chan
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 06:40 13.05.2014

Доброго пожаловать! Рады видеть человека столь замечательных талантов.

Re: Uliana-chan
wd:iavev wd:iavev 09:05 13.05.2014

Welcome :) Проходите, располагайтесь, думаем, с вашей разносторонностью вы легко вольетесь в наш коллективчик)

Re: Uliana-chan
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 10:33 13.05.2014

Доброго времени суток и добро пожаловать :)

Re: Uliana-chan
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 11:13 13.05.2014

Рад вас приветствовать. Профессиональный переводчик нам всегда пригодится, ибо пока англики пишут статьи быстрее, чем мы переводим, а в перспективе можно подумать и о переводе наших статей туда.
Вливайтесь :)

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 13:23 13.05.2014

У меня пока кое-какие проблемы с оформлением, но, думаю, что освоюсь ^^'. Я уже перевела одну статью. Постараюсь почаще, ибо это то ещё удовольствие XD.
Кстати, с русского на английский тоже перевожу (это так, на всякий случай ^^).

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 13:25 13.05.2014

Спасибо всем за приветствия! Надеюсь, что вместе сможем догнать и перегнать американский сайт!

Re: Uliana-chan
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 15:22 13.05.2014

В производстве молока и мяса ^_^

Re: Uliana-chan
Gene-R Gene-R 15:31 13.05.2014
Re: Uliana-chan
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 16:28 13.05.2014

Вот именно. Это ведь буржуйские молоко и мясо. Их и надо обгонять…

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 16:34 13.05.2014

Нужно больше золота кошерных авторов!

Re: Uliana-chan
Osobist Osobist 15:21 13.05.2014

Добрый день и добро пожаловать. Отдельно радует, что немного разбираетесь в авиации, потому что мои личные знания в этой сфере стали западать в виду неиспользования.

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 16:33 13.05.2014

Мне как-то повезло (или не повезло… Ибо авиация - та ещё заноза(() ^^'. И по работе, и по шабашке эта тема попадалась.
А по какой теме сейчас работаете, если не секрет?).

Re: Uliana-chan
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 17:52 13.05.2014

Эх, нам в одном НФ-проекте сейчас тоже лишний человек с познаниями в авиации не помешал бы - но там скорее авиаконструктор нужен, причём с фантазией. Ибо клеим пиратскую копию НЛО ^_^

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 17:55 13.05.2014

Амм… Она должна летать? Оо Или я чего-то не понимаю? Оо

Re: Uliana-chan
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 18:10 13.05.2014

Нелетающую один интузиаст (не будем показывать пальцем) уже склеил.

Re: Uliana-chan
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 18:14 13.05.2014

Если сбил с толку - пардон, не вживую клеим. У нас что-то вроде интерактивного романа (ролевой игрой это уже сложно назвать) по сюжету старой X-COM, и набралось довольно образованного народу, так что техническая сторона всяких научных разработок весьма проработана для приключенческой истории. Сейчас как раз пришла пора пускать в работу транспортное средство на основе инопланетных и земных авиатехнологий…

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 18:19 13.05.2014

А, ну, то есть, опыт по поклейке НЛО у кого-то уже был? х) И где он, когда он так нужен? х)

Re: Uliana-chan
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 18:24 13.05.2014

Дык, не взлетела же :)

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 18:31 13.05.2014

Это другой вопрос х). Главное, что кто-то превозмогал!

Re: Uliana-chan
Osobist Osobist 18:27 13.05.2014

Ну как сказать, работаю я в сфере от авиации далекой, но если вдруг будут возникать спорные вопросы по этой части, будет, с кем можно скорректировать.

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 18:30 13.05.2014

Ну, помогу, чем смогу)).

Re: Uliana-chan
wd:Uliana-chan wd:Uliana-chan 18:22 13.05.2014

А, я просто не до конца поняла (у нас уже 1й час ночи, в голове хаос х)). Ммм… Могу гугл посоветовать. А вообще, в чём именно трудность? Авионика?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.